0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Pioneer VSX-920-K

<a href='/product/50536.htm' >AV Ресивер Pioneer VSX-920-K</a>
Что будите слушать и в каком диапозоне?
Garage, Progressive/Tech House, Tribal - 60%
Electro, Electrohouse/Electroclash, Hard House - 20%
Psy & Goa Trance - 20%
)))
В будущем планы подключить Kef C4 и имеет ли смысл подключать Kef C7 + Kef C6LCR ,а Kef C3 использовать в качестве тыла или лучше использовать как на тыл, так и на фронт Kef C3 ? ))))
Подскажите, пожалуйста, какие форматы аудио и видео он умеет воспроизводить с USB? И работает ли он с сетевыми хранилищами или DLNA сетями?
эту информацию можно найти на сайте произодителя
Хочу приобрести данный ресивер к аккустике B&W DM604 S3. Слушаю в основном музыку. Или же посмотреть в сторону ямахи?
Купи лучше за эти деньги усилитель, а не ресивер!
А чем лучше-то? Меня интересуют концерты со звуком dts-hd master audio. Я представляю, сколько будет стоить такой усилитель.
Magnat Monitor Supreme 800, подскажите плиз,как он будет проигрывать музыку с этой акустикой
Купил этот девайс, на пульте не работает кнопка входа в меню. Кто нибудь подскажет, в чем проблема. Аппарат новый, взят в интернет магазине.
а к компьютеру можно подключить?
В той же ценовой категории Ямаха поприличнее Пионера играет.
Можно
Может быть пульт не исправен?
а если Onkyo TX-SR578 ,а ямаха какая?
надо сначало нажать на кнопку resiver потом home menu
Сейчас Ямаха 663, стоит ли поменять на Пионер 920 или 1020? Колонки KEF iQ7, на тылах KEF Q3.
Не стоит.
трахался с темже - оказалось не нажать а нажать и ПОДЕРЖАТЬ кнопку ( секунд 10 ) тормоз хом меню
Странно! я просто нажимаю на кнопку reciever 1 раз и потом home menu и всё.без всяких удерживании.
МОжет ли данный DVD ресивер декодировать диски DVD-audio? Какой плеер в пару к ресиверу Pioneer стоит преобрести, который будет их воспроизводить?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!