0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Monitor Audio BX2 black oak

<a href='/product/51883.htm' >Акустическая система Monitor Audio BX2 black</a>
маранц
Какой же Марантс под рок и металл ? )
Посмотрите Rotel и Над.
К данным Мониторам по соотношению цена/качество - больше подходит Над 326
Добрый день. Решил купить себе эту акустику. Подскажите пожалуйста, подойдет ли к ней усилитель Denon PMA710AE, команата 16 метров, в основном будет использоваться для винила (тяжелый рок и метал)?
этот Denon подойдёт
onkyo a-9377, rotel ra-04se, cambridge audio 550a/650a? Комната небольшая 15 кв., музыка разная (кроме крайностей типа death metal) хочется чтобы было всего в меру. и середины и верха и низа.
наиболее универсальный из предложенных onkyo a-9377
как этот ресивер споется Yamaha Piano Craft E-400-Monitor Audio Bronze BX2 ?
музыка-легкий транс попса.комната 10м
этим колонкам нужно что-то более достойное...
например?есть пару моделей из чего выбрать? а что так будет плохо с ямахой у400?
Здравствуйте!!!Подскажите пожайлуста,можно ли открутив задний винт на корпусе колонок зацепиться за него настенным креплением и не повредятся ли от этого колонки?
если все сделать ОЧЕНЬ аккуратно - то ничего страшного не будет
Скажите пожалуйста, а очень ли большая разница между ними и DM 2/7 ? Стоит ли эта разница разницы в цене - 13 тыс руб ?

Заранее спасибо за ответ.
сложно сказать... лучше самому послушать, т.к. звучат они по-разному. а там уж, что больше понавится...
Связка с NAD C 326BEE
хорошо раскачают)) двойной запас будет выше половины не выкрутишь,рок хорошо играет, 326 и к напольникам пойдет пойдет.
Считаю себя экспертом в линейке продукции MA (внимательно переслушана практически вся линейка АС, включая platinum в самом разнообразном сочетании компонентов). НИКАКОГО NAD - мид бас безобразный и вываливается из общей картины колотя по башке! Даже если Вы слушаете рок, то например Slayer "Seasons In The Abyss" звучит отвратительно (даже с винила), мид бас глушит все. На моей памяти одно из самых отвратительных Hi-Fi сочетаний, кабелями не исправляется (как и вообще ни чем).
Забыл добавить. Идеальные партнеры Cambridge Audio и АС будут около месяца выходить на оптимал (поначалу звучат противно, с зажатой серединой и выпяченными металлическими ВЧ). Кабели только медь. Не критичны к размещению по вертикальной оси (т.е. даже если АС стоят на мебели (конусы обязательны!) и ВЧ выше головы эдак метра на полтора, то в принципе ничего страшного (удивительная вертикальная диаграмма направленности!), а вот по горизонтали лучше не растягивать, иначе картинка "схлопнется" к АС - оптимальный угол 30-40 градусов).
Здравствуйте много уважаемые специалисты подскажите пожалуйста как эти колонки с играются с Yamaha R-S300
или если будет мало мощности тогда может R-S500?

или лучше nad720?-(слушал с ним высоких почти нет да и звук какой-то суховатый)

да и еще слушал с  Yamaha Piano Craft E-400 звучат оч хорошо но когда делаешь выше 11 часов  звучание портится мягко говоря!

какой ресивер все-таки лучше будет?
слушаю музыку разную в основном легкий транс чилаут попса класика интересует детальность звучания чтобы все в меру было и ничего не выпячивало!
комната 9 метров!спасибо за ответ!
я извиняюсь но тут вообще кто небуть отвечает на вопросы!????!!!!
Идеальное сочетание, я проверил!
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!