0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Monitor Audio BX6 black oak

<a href='/product/51897.htm' >Акустическая система Monitor Audio BX6 black</a>
В самый раз сейчас сижу в такой комнате и обкатываю 6 бронзу все нормально... Единственное что в процессе обкатки звук больше одной трети еще не прибавлял звучит классно... Еще, обкатку делаю на виниле прогнал 40 часов практический всю коллекцию винила... Усилок Маранц 7004 кабель 3 на 3 75 евро вместе с наконечниками... Вертушка денон дп300ф... Мне нравится...
Купил данный комплект, но у меня ресивер Onkyo 308, уже понял что для данных колонок это полная шляпа, посоветуйте на какой ресивер поменять?
А вы не думали, что ресивер для стереопары-это в любом случае шляпа ? Зациклились на этих ресах задроченных.
Ну не все такие задроты меломаны, как вы.
Уважаемый Даниил, моё высказывание касалось ресов. Так чё хамим мне, я не понял ?
BX6 однозначно лучше
  Добрый день. Какой усилитель к ним лучше Cambridge Audio Azur 650A
или Yamaha A-S700. Комната 16 м2 музыка\кино 80\20 софт рок,джаз.Или
может быть Acoustic Energy Aegis Neo Three V2. Хочется нч без саба. Спасибо
кембрижд бери, не прогадаешь :)
ямаха всё в бас скатывает - её берут когда хотят тяжелую музыку слушать или киношки смотреть
Подскажите,какой усилитель будет хорош для них
онкия A-9377, ну и из надов и кембриджей можно выбрать чегонить...
Более универсальный,для всех направлений
Выбрал усилитель Cambridge Audio Azur 650A,теперь ищу где купить,у вас они закончились
Купил усилитель и проигрыватель  Cambridge Audio Azur 650A ,доволен
Сейчас слушаю эту акустику с Onkyo 609, но не покидает ощущения, что мощности ресивера не хватает (особенно в музыке), хочу поменять на 809. Прав ли я: действительно 609 слабоват для этих колонок и стоит ли менять, или ни какой разницы я не услышу.
думаю смысла нет менять рес на рес. лучше уж усилок взять под стерео. вот с ним точно лучше будет.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!