0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Yamaha RX-V373 black

<a href='/product/66002.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V373 black</a>
думаю что нет
Странно. У меня меню не выскакивает, лишь, в нижнем правом углу маленький индикатор громкости (полупрозрачный).
На пульте работает только кнопка sleep подскажите пожалуйста
Прочитал в инструкции что он по умолчанию настроен на 8ом и изменить настройку в этой версии невозможно.
Будтет ли он нормально работать с акустикой с сопротивлением 6ом?
да, будет работать
Добрый день!Подскажите\как наладить уровень звучания колонок\а то правая играет нормально\левая очень тихо\где в настройках это?
в меню Настройка выбрать пункт Колонка, там из списка выбрать Уровень, вот там то регулируется громкость каждой колонки
Здравствуйте!Скажите\как убрать шум\мусор\из колонок\когда проигрываешь файлы на компе\а если слушаешь сиди диск\то шум исчезает
возможно из-за качества кабеля или же качества самих файлов шум
Какая полочная акустика 2.1 (комплект или по отдельности) подойдет для данного рессивера?
Адекватно ли взять в качестве сабвуфера Velodyne Impact 10? Ориентир - спец эффекты в играх и кино.
комната 18 кв м
на счет сабвуфера согласен, Velodyne отличный саб, а из полочников лучшая фирма будет Dynaudio
Думаю взять Dali Zensor 1
в перспективе можно будет их на тылы поставить
Дали тоже не плохой вариант, у них больше ВЧ преобладают правда, но с сабом будет отлично звучать
что если съэкономить и взять Dali Zensor 1 Black Ash? Что лучше из серии Lector? У Lector 3 нет крепления, чтобы на стену повешать(
да, у Lektor 3 нет крепления, хотя они на порядок выше серии Zensor будут, но и стоят в два раза дороже
Колонки на 4 ома советские можно подключать
как перезагрузить ресивер
Удерживайте кнопку (питание) на передней панели более 10 секунд,
чтобы выполнить инициализацию и перезагрузку этого аппарата.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!