0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Yamaha RX-V673 black

<a href='/product/67039.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V673 black</a>
подойдут и для просмотра кино и для прослушивания музыки, хорошие верха у них, довольно звонкий звук
Magnat Monitor Supreme 215, PSB Alpha HT1, Wharfedale Diamond 10 SCP 5.0, Yamaha NS-777 5.0
спасибо за ответ Александр
а если немного увеличить бюджет и взять 773ю модель-разницу я услышу?
сейчас просто подбираю компоненты для дк-планирую через 2-3 месяца брать(бюджет 110 тыс +-5тыс.)
квартира-студия-25кв.м(комната+кухня)...приоритет-кино-80...музыка-20(пинк флойд.ас/dc.modern talking
это моя первая акустика-так что хотелось бы вау-эффекта в КИНО ОСОБЕННО.Выбрал дали цензор7(плюс центр и тыл из той же линейки).ВАЖНЫЙ фактор при выборе -качество изготовления-хотелось бы не Китай-но видимо при такой цене это невозможно...читал и про брак Wharfedale и monitor audio -про дали ни слова...
Но если вы посоветуете что-то намного лучше для кино за эту цену(напольники в районе 35тыс.)и отличного качества изготовления(хотелось бы взять всерьёз и надолго)-я к вам прислушаюсь(а вы кстати сотрудник пульта?-часто вижу ваши ответы)
итак мой выбор
дали цензор 7(плюс центр и тылы той же линейки)
ресивер-Yamaha(673 или 773 всё же лучше)
саб-Velodayne EQ-max 10
Спасибо
да, я сотрудник пульт.ру.
Dali производят а Дании, так что не Китай.
на счет ресиверов, думаю 773 предпочтительней, хотя разница только в мощности и то не большая
вот с сабвуфер вы угадали, Велодайн лучшее
Здравствуйте. Купил. Спасибо. Рад. Только вот один ньюанс. Настроил соединение с медиасервером по DLNA. Списки композиций видит и видео и mp3, но всё серенького цвета как не активные и не запускает ни один трек. С чем это может быть связано?
Если вы подключили ресивер к ПК, то проверьте версию Windows Media Player, должна быть 11 и выше.
Либо не поддерживает воспроизводимые файлы, частота дискретизации не должна превышать 96 кГц для файлов WAV и FLAC и 48 кГц для остальных файлов
Подскажите какую акустику напольную 2.0 или 2.1 посоветуете?
Уточню, присмотрел YAMAHA NS-F500, именно 2.0 хочу. Кто-нибудь сообщите мнение практики пользования.
Какой выбор лучше - этот ресивер в сравнении с Onkyo TX-NR579 и Denon AVR-1713?
Онкио - универсальный, Денон скорее больше для просмотра кино, Ямаха тоже больше для кино подходит, но и музыку вполне нормально отыгрывать будет
Добрый день,
На фронт выбирать Magnat Monitor Supreme 800 или 1000? На тылы Magnat Monitor Supreme 100 или 200? В будущем буду делать звук 7.1. Все тылы одинаковые делать или можно однии 100, а вторые 200? Как споются эти колонки? Комната студия 30 кв.м.
Рассматриваю ещё вариант на фронт Magnat Monitor Suprene 2000, но вопрос, нужны ли такие мощные колонки для этого реса? Будет ли разница между 800, 1000 и 2000 на малой и средней мощности?
на фронт думаю 1000, 800 слишком слабые для такой комнаты будут, а 2000 слишком сильно для данного ресивера. тыл не обязательно все одинаковые брать, в зависимости в какой зоне хотите погромче звук, в какой потише.
Спасибо,
Идут ли в комплекте у этих полочников (тыл 100, тыл 200  и центр 250) кронштейны для крепления или нужно покупать отдельно? Тылы нужно будет направить немного вниз, так что нужны поворотные кронштейны.
И ещё, эта система магната лучше JAMO 506 и 606 для моего реса?
кронштейнов в комплекте нету, нужно брать отдельно.
говорят магнат будет лучше джамо.
а какая скидка в % будет на данный рес при покупке комплекта из Dali Zensor 7+центр+тыл из той же линейке цензоров...и хватит ли мощности данного реса для них(кино 90 музыка 10)
Спасибо
Александр, спасибо за ответы, выбор сделан.
Осталось подобрать саб. Что посоветуете, брать магнат 301А или всё же что то другое? Про сабы очень противоречивые отзывы везде.
на счет скидки звоните, менеджеры вам все расскажут
Velodyne
Можно ли данный ресивер подключить к домашней сети по WI-FI ,чтоб с компа музыку слушать и фильмы смотреть ?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!