0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Denon AVR-3313 B + Denon AH-D400

<a href='/product/67805.htm' >AV Ресивер Denon AVR-3313 B + Denon AH-D400</a>
Константин. Конечно же - "все усилители для музыки, и все хорошо работают с тяжёлой нагрузкой".
Только одни способны работать с реальной нагрузкой, а другие только на тестовом сопротивлении для измерения КНИ. Данному ресиверу противопаказанны напольные АС, если они только совсем не имеют просадок импенданса порядка 6Ом. Тем самым ограничиваем себе выбор АС - повторюсь, при его цене. Удачи. )))
Господа, если Вы думаете что играет музыку блок питания весом 20 кг или какие-то мистические силы - Вам прямой путь к доктору. Не стоит забывать о качестве и технологиях производства полупроводников - за последние 20 лет это уже процессы производства в 10-100 раз более качественные и точные. Эти факторы объективно влияют на вес и качество звука (читай путь прохождения электрического сигнала). Блоки питания давно стали импульсными и наличие трансформаторов (состоят из множества комплектующих каждый из которых оказывает огромное влияние на результат) уже сегодня можно считать анахронизмом. Для примера фирма Esoteric audio, и много других используют импульсное питание и усиление в классе D, при этом являются Hi-EndОм и получают множество восторженных отзывов специалистов и музыкальных критиков. Мое мнение - ресивер для музыки только Denon.
У меня 3312
Через 11 месяцев после покупки начало пропадать прохождение видеосигнала через ресивер. Просто телек пишет что нет сигнала. Выкл-вкл и еще минут на 5 сигнал есть. Потом опять нет. И при этом адски греется. Магаз сработал хорошо. Сами забрали, оставили подмену. Но починить не смогли. Дали мне новый. Ждал правда месяц. Еще 11 месяцев прошло и такая же фигня опять. Бесит. Думаю теперь что делать. Купить 3313. Или это опять на год???((((((
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!