0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Denon AVR-X4000 black

<a href='/product/76244.htm' >AV Ресивер Denon AVR-X4000 black</a>
Колонки Mission M66i, в основном для кино, два ресивера, (Denon X4000, Pioneer LX-55). Не могу определиться на каком остановиться. Кто что подскажет? заранее спасибо.
Колонки Mission M66i, в основном для кино, два ресивера, (Denon X4000, Pioneer LX-55). Не могу определиться на каком остановиться. Кто что подскажет? заранее спасибо.
Сергей Яровой denon однозначно
в основном для кино лучше пионер
При выключении питания слышен негромкий низкочастотный хлопок во всех подключенных колонках. Громкость хлопка от уровня громкости рессивера в момент выключения не зависит. Возник ли звук сразу после покупки или позже внимания почему-то не обратил. Хотелось бы поинтересоваться у других пользователей это норма, или пора в мастерскую? Заранее спасибо.
это нормально. у усилителей это классика жанра....
Спасибо за быстрый ответ.
Скажите пожалуйста а чего такие не адекватные цены???!!! из Германии с РСТ придет в Россию тысяч так за 50.
Снят с производства, цена осталась с последних продаж.
Пожалуйста
Здравствуйте,я уже отчаялся в своей проблеме,может Вы подскажете? За 5 дней пользования ресивером Denon AVR-X4000, он ещё ни разу не включился с первого раза и стал делать то,что мне нужно !!! При включении AVR-X4000 не воспроизводит звук и заблокированы кнопки: setup, option, back, кнопки навигации. Приходится не меньше 30 мин. "ИГРАТЬСЯ" с включением,выключением,переключением ЗОН: 2, 3, MAIN. За все эти дни я перепробовал всё: сброс до заводских настроек, перепрошивка, выключение из розетки и т.д. Не помогает ничего,кроме "ИГРЫ" с ЗОНАМИ, при чём никакого определённого алгоритма нажатия или выключения-включения кнопок НЕТ.
кнопку AVR на пульте жмите после включения
Валерий Акопьян ЗДРАВСТВУЙТЕ !ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ КАК РАЗРЕШИЛАСЬ ПРОБЛЕМА ОТКЛЮЧЕНИЯ РЕССИВЕРА
Судя по тому, что ресивер стал самопроизвольно выключаться через 30мин - тут либо он перегревается, либо нагрузка слишком низкоомная, или банально сломался -нести в сервис.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!