0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система JBL Studio 180 cherry (пара)

<a href='/product/58120.htm' >Акустическая система JBL Studio 180 cherry (пара)</a>
"Студийный мониторный" - звук это тот который слышит исполнитель вокала чтобы просто слышать мелодию под которую поет. Качеством симу звуку блистать не обязательно. По программе минимум "Студийный мониторный" звук это телефонные наушники. Извините.
Пока полностью устраивают JBL Studio 180 .
Приобрёл эти АС со скидкой,огромное спасибо отзывчивым экспертам магазина pult.ru.
Читал что в JBL Studio 190 кроссоверы немного другие,т.к. там два динамика НЧ,не могу сказать как это отражается на звуке,требуется сравнение вживую,в любом случае можно дополнить JBL Studio 190 систему 5.1.
Добротная сборка,удобные съёмные шипы. Отличное распределение динамиков по плоскости,насыщенная звуковая сцена.
Соединил по bi-wiring.
Хочу сменить AV ресивер на Sony STR-DN850,чтобы была возможность подключения по bi-amping.
Хотелось бы узнать,как эти АС будут звучать в такой связке?
Сейчас подключены к АV Yamaha
Цитата
Вячеслав пишет:
Пока полностью устраивают JBL Studio 180 .
Приобрёл эти АС со скидкой,огромное спасибо отзывчивым экспертам магазина pult.ru .
Читал что в JBL Studio 190 кроссоверы немного другие,т.к. там два динамика НЧ,не могу сказать как это отражается на звуке,требуется сравнение вживую,в любом случае можно дополнить JBL Studio 190 систему 5.1.
Добротная сборка,удобные съёмные шипы. Отличное распределение динамиков по плоскости,насыщенная звуковая сцена.
Соединил по bi-wiring.
Хочу сменить AV ресивер на Sony STR-DN850,чтобы была возможность подключения по bi-amping.
Хотелось бы узнать,как эти АС будут звучать в такой связке?
Сейчас подключены к АV Yamaha
Добрый день Вячеслав.
Спасибо за подробный отзыв.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!