0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Heco Victa Prime 302 black

[url=/product/72139.htm]Акустическая система Heco Victa Prime 302 black[/url]
Плюсы:
Цена, звук
Минусы:
Нестандартная форма не даёт преимуществ

Купил эту акустику без предварительного прослушивания на замену проданным колонкам Acoustic Energy. Звук не разочаровал. Единственный минус заключается в том, что нестандартная закруглённая форма не даёт никаких преимуществ. Я по крайней мере их не заметил. А так колонки очень хорошие.
Плюсы:
Очень красивые,цвет дизайн.
Минусы:
Для меня нет.

Именно нестандартная форма позволила этим колонкам отлично вписаться в мою квартиру.А красивый внешний вид на стойках B&W STAV24 S2 Speaker Stand black - вообще сделал Heco Victa Prime 302 black главным украшением комнаты.Звук приятный,не резкий- с умеренными басами и не назойливыми высокими.Использую с усилителем Cambridge AXA35.Слушаю старый добрый рок,диско,джаз-мне,как человеку любящему слушать музыку,а не хвалиться проводами и характеристиками всё нравится.Спасибо Пульт.ру.
Плюсы:
Отличный звук. Цена за них не высокая.
Минусы:
Не обнаружено.

Звук у этих полочников сбалансирован по всем частотам. Прям очень даже понравилось как играют классический рок. Баса в некоторых композициях немного не хватает. Возможно потому что до них были напольники и просто уши привыкли к избытку басов. Но! про качество баса, в этих колонках все слышится четко, и "бочка", и бас гитара звучат так как и должны, а не просто громко... И в целом акустика на мой взгляд не имеет жанровой предрасположенности. Много зависит от качества записи материала. Как записано так и звучит. Своих денег однозначно стоят!
Плюсы:
Это их цена. Качество звука отличное, по всем частотам. Мощность хорошая.
Минусы:
так минусов нет. Баса здесь хватает. Но если хотите еще большего берите напольнике 702.

Берите не пожалеете. По высоким все отлично. По средним голос играет отлично. По босам всё играет замечательно, в клубной музыке, а особенно в роке бас передается чётко, как бас гитара звучат так как и должны, а не просто громко.
Плюсы:
Прекрасный звук для полочных. Нет слов
Минусы:
Нет

Это просто бомба. Я даже не мог подумать что эти малышки просто делают те же HECO 700 серии. Я может и не Моцарт, но разницы не услышал. Звучат великолепно, прекрасная детализация. Бас настолько мягкий, даже на минимальной громкости, не хочется выключать. В связке с интегралом Pioneer просто сказка, разумеется для своей цены. И вообще, кому интересно, пробовал HECO с однотипными интегралами Marantz, Rotel, Yamaha, лучше всего они звучат в связке с Pioneer. Не знаю почему. С Marantz ватные, с Rotel тусклые, с Yamaha очень жесткие как железо. А с Pioneer, как с любимой подушкой. Подключал по схеме Bi-Wiring. Комната 25 квадратов.
Плюсы:
Отличные колонки, насыщенный бас, не знаю кому как для меня они просто шикарны
Минусы:
Не обычная структура колонок

Были бы они ещё немного дешевле, было бы удуренно. Музыка проигрывается вообще идеально в кино чего то не хватает. Да ещё сама плёнка, как не знаю у других но у меня в некоторых в одном месте пузырь, пришлось делать иголкой дырку и выгонять воздух.
Фото IMG20230527181853.jpg от Алик Загидуллин
Фото IMG20230527181713.jpg от Алик Загидуллин
Плюсы:
Хороший бас, цена
Минусы:
Простенькая отделка

Отличная акустика за свою цену. Легко можно использовать как полочную. Используется в составе ДК с фронтами Heco Victa Prime 702. За эту цену думаю конкурентов не будет.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!