0

Сравнение

VIP Club

Новый модельный ряд стоек Spectral: Illuminair

13.05.2005
 
 IlluminairКомпания Spectral (Германия), специализирующаяся на разработке стильной AV-мебели, предлагает новый модельный ряд стоек Illuminair для размещения коллекций CD и DVD. Новинки были представлены широкой публике на недавно состоявшейся в Мюнхене выставке Hi End Show.
В частности, вертикальная стойка Illuminair CDL165 (высота – 165 см, основание 30х30 см) имеет девять удобных полок; на пяти помещаются до 65 CD, на четырех нижних полках – 36 DVD в стандартных упаковках. Массивная конструкция устойчива и отличается исключительной прочностью; она целиком изготовлена из высококачественного полированного стекла белого и голубого оттенков (на выбор). Дизайнерская особенность новых моделей – оригинальная подсветка с регулируемым диммером; блок потребляет минимальное количество электроэнергии и практически не нагревается. Благодаря оригинальной подсветке торцов стеклянные стойки Spectral Illuminair выглядят как настоящее украшение интерьера.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!