0

Сравнение

VIP Club

Sony FWD: новая линейка LCD и «плазмы»

20.10.2005
 
Sony FWD18 октября в Сан-Диего компания Sony представила несколько новых профессиональных LCD и плазменных панелей. Новые модели LCD FWD-32LX1R, FWD-40LX1 LCD и «плазмы» FWD-50PX2 отличаются усовершенствованной сборкой и разработаны для коммерческого использования, от маленьких магазинов до больших отелей. Новинки так же имеют широкие возможности подключения периферии, обеспечивая тем самым удобство и простоту использования. В 32-дюймовом FWD-32LX1R и 40-дюймовом FWD-40LX1 контрастное соотношение составит 1000:1, обеспечивая высокое качество изображения. Обе модели имеют внутренние S-LCD панели, которые обеспечивают исключительный уровень передачи чёрного и значительно улучшают градацию. Каждым дисплеем можно управлять при помощи сетевой карты управления BKM-FW32 (Network Management Card) или при помощи недавно введённой в использование сетевой медиа-картой BKM-FW50 (Network Media Card) через Ethernet. Кроме того сетевая карта BKM-FW50 позволяет удалённо управлять несколькими экранами и транслировать видео или обычные изображения. 40-дюймовый жидкокристаллический экран FWD-40LX1 соответствует многим инсталляционным стандартам, в результате чего обеспечивается высококачественная трансляция контента без необходимости внесения изменений в дизайн окружающей обстановки. Эта модель так же имеет широкий угол обзора в 178 градусов как по горизонтали, так и по вертикали, что так же немаловажно в коммерческом использовании LCD панелей. Обе LCD модели используют технологию WEGA Engine от Sony, которая сокращает количество цифро-аналоговых и аналого-цифровых преобразований, что положительно сказывается на уровне шумов, а так же компенсирует эффект шлейфа на движущемся изображении, присущий ЖК-технологии. Модель FWD-50PX2 – это 50-дюймовая плазменная панель с контрастным соотношением 10000:1 и сроком службы до 60000 часов. Имеет DVI-HDCP слоты, оснащена функцией картинка-в-картинке и поддерживает сетевые подключения. Есть так же встроенный цифровой усилитель со звуковой системой.
Панели FWD-32LX1R, FWD-40LX1 и FWD-50PX2 появятся в продаже в ноябре текущего года по ценам $2100, $4400 и $3900 соответственно. Карты BKM-FW32 и BKM-FW50 доступны уже сегодня по ценам $500 и $700 соответственно.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!