0

Сравнение

VIP Club

DVD-плеер с жестким диском Новая

25.09.2003
 
DVD-плеер с жестким диском НоваяВ конце 2003 г. в продаже появится новый DVD-проигрыватель BBK Electronics bbk9907S, оснащеный встроенным жестким диском и позволяющий записывать видео, музыку и фотографии.

Основное отличие данной модели от обычного DVD-плеера - наличие жесткого диска емкостью 40 Гбайт. Эта конструктивная особенность позволяет не только копировать на жесткий диск содержимое проигрываемых лазерных дисков, но и записывать телепередачи. При этом проигрывателю совсем не обязательно получать видеосигнал с телевизора - встроенный тюнер отлично справится с приемом телевизионного сигнала. Аппарат полностью адаптирован к работе с телевизионными системами России и стран СНГ, вследствие чего уверенно принимает сигнал формата SECAM. Особенно это удобно при использовании данной модели совместно с видеоаппаратурой, не оснащенной TV-тюнером. Функция "картинка в картинке" позволяет контролировать процесс записи телевизионной программы во время просмотра DVD- или CD-диска или просто выводить на экран сразу два изображения. Среди функциональных особенностей bbk9907S следует обратить особое внимание на функцию Таймшифтинг (Time Shift - сдвиг по времени). Она позволяет одновременно записывать телевизионную программу и просматривать ее, как в реальном времени, так и с некоторым запозданием. Это очень удобно, если необходимо оторваться от просмотра любимой передачи и заняться другими делами - вернувшись, Вы сможете продолжить просмотр и даже догнать текущий момент, пропустив рекламные паузы. Помимо перечисленных функциональных особенностей, bbk9907S отличается встроенными декодерами Dolby Digital / DTS, и широким спектром коммутационных интерфейсов. Для подключения к телевизору предусмотрены стереофонические, S-Video и композитные входы и выходы, а также компонентный и RGB/SCART видеовыходы. Для коммутации с акустической системой присутствуют 5.1СН, оптический и цифровой аудивыходы.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!