0

Сравнение

VIP Club

Creative представил новые акустические системы семейства Creative Inspire T

05.09.2003
 
Creative представил новые акустические системы семКомпания Creative анонсировала в России новое семейство акустических систем Creative Inspire T. В новой линейке акустических систем - три модели, ориентированных на различные категории пользователей. Высококачественная стереосистема формата 2.1 предназначена для любителей музыки; мощная 5.1-канальная система – для любителей компьютерных игр; система формата 7.1, обеспечивающая полный эффект погружения, адресована любителям острых ощущений в играх и фильмах с использованием новейших эффектов объемного звука.


"Изюминкой линейки Inspire T является двухполосная конструкция колонок-спутников, заимствованная из мира Hi-Fi-систем. Каждая из колонок снабжена двумя раздельными динамиками для воспроизведения высоких и средних частот, – заявил Леонардо Колуччи (Leonardo Colucci), европейский бизнес-менеджер по акустическим системам Creative. – Такое конструктивное решение обеспечивает более плавный переход между высокими и средними частотами и более четкую, чистую и сфокусированную звуковую картину. Эффект усиливается благодаря сабвуферу в деревянном корпусе, который выдает мощные и в то же время детализированные басы".


Две двухполосные колонки в Creative Inspire T2900 по 6 Вт (RMS) каждая и сабвуфер 17 Вт (RMS) обеспечивают идеальную интеграцию вокала и инструментов во всем частотном диапазоне: от мягких высоких и детализированных средних частот до глубоких, мощных басов. Система поставляется с фирменным многофункциональным проводным пультом ДУ Audio Control Pod, снабженным портом M-Port для прямого подключения совместимых MP3-плееров Creative.


Центральная и передние колонки-спутники системы Creative Inspire T5400 используют двухполосную конструкцию Creative; две задние колонки и мощный сабвуфер 22 Вт (RMS) дают высокий результат при использовании в сочетании с любой звуковой картой формата Sound Blaster 5.1 и выше. Система также способна преобразовывать входящий 4-канальный сигнал в объемный звук формата 5.1. Поставляется в комплекте с универсальным проводным пультом ДУ с разъемом для наушников, кнопкой включения/ выключения и регулировкой басов и громкости.


Creative Inspire T7700 – акустическая система формата 7.1, воспроизводит настоящий объемный звук формата 7.1 в играх и фильмах. Это звуковое решение для домашних развлечений поддерживает стандарты Dolby Digital EX и DTS ES, обеспечивая превосходные результаты в играх с поддержкой EAX Advanced HD при использовании со звуковыми картами Sound Blaster формата 7.1. Система также может микшировать входящий сигнал форматов 5.1 и 6.1 в формат 7.1. Три центральных передних колонки-спутника используют двухполосную конструкцию Creative. В комплект поставки также входит проводной пульт ДУ с разъемом M-Port.


Ориентировочная розничная цена систем Creative Inspire T2900 и Creative Inspire T5400 - $59 (без НДС) и $82 (без НДС) соответственно.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!