0

Сравнение

VIP Club

Новый LCD телевизор Toshiba 37HL66

14.09.2006
 
Toshiba 37HL66Компания Toshiba выпустила новую модель жидкокристаллического телевизора 37HL66 с диагональю 37 дюймов. Новинка обладает высокими показателями качества изображения, а также широкими возможностями по подключению периферии. Это полностью мультимедийный дисплей, который обеспечит пользователям истинное изображение высокой чёткости в разрешении 1366x768 пикселей. Система PixelPure Digital Video Processing Suite обеспечиват обработку изображений, насчитывающих до 6.2 миллионов пикселей, что соответствует максимальному разрешению новинки. Дисплей имеет фирменное антибликовое покрытие TheaterFine от Toshiba, которое обеспечивает полное отсутствие бликов и высокий показатель глубины черных оттенков. Телевизор снабжен HDMI входом с поддержкой системы HDCP (мировой стандарт кодирования изображения), цифровым интерфейсом, по которому передаются данные без компрессии, непосредственно от источника на экран. HDMI-HDCP - это одно из лучших на сегодняшний день решений для соединения устройств с аудио/видео источниками, которое обеспечивает полную целостность сигнала и DVI совместимость, для оптимального приёма цифрового телевещания.
Основные особенности: Диагональ 94 см (37”); Разрешение 1366x768 пикселей; Контрастное соотношение - 1000:1; Яркость - 400 кд/м2; Углы обзора - 176 градусов; Время отклика матрицы – 8 мс; Соотношение сторон изображения 16:9; Встроенные NTSC, ATSC тюнеры; Поддерживаемые сигналы: 480i, 480p, 720p, 1080i; Интерфейсы: Component Video, Composite Video, S-Video, RGB, HDMI и др.; Один год гарантии от производителя; Габариты 91.7cm х 63.8cm х 12.4cm; Вес 23.5 кг
За счёт технологии Progressive Scan достигается более стабильное, более резкое и четкое изображение без улавливаемого глазом межстрочного мерцания, а также чёткость контуров объектов и высокое качество передачи динамики движения, что позволяет создать столь ценный в домашних кинотеатрах эффект присутствия. Текст также становится более четким. Множество режимов просмотра, в том числе функции «картинка в картинке» (PIP) и «картинка вне картинки» (POP) и другие, а так же большой формат экрана делают новинку идеальной для TV, HD-DVD, Blu-Ray, DVD и видео приложений или игр.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!