0

Сравнение

VIP Club

Новый плазменный телевизор от Philips с диагональю 50 дюймов

18.09.2006
 
Philips 50PF9731D-37Компания Philips выпустила новый 50-дюймовый "HD-Ready" плазменный телевизор 50PF9731D-37. Новинка имеет высокие показатели качества изображения, а так же широкие возможности по подключению периферии. Они обеспечиваются такими интерфейсами, как компонентный видео вход, Cable Card, RGB вход, USB, S-Video и другими. Дисплей оснащён технологией Ambilight 2. Это стереоверсия технологии фонового освещения, которая адаптирует освещение отдельно для левого края экрана и отдельно – для правого в отличие от предыдущей моноверсии. В Ambilight 2 усилены мощность подсветки, большая цветовая насыщенность и добавлены четыре активных режима просмотра: Спортивный, Расслабляющий, Динамичный, Персональный.
Основные особенности: Диагональ экрана 50 дюймов (127 см); «Родное» разрешение экрана 1366х768; Яркость 1500 кд/м2 обеспечивает хорошую видимость даже в ярко освещённых комнатах; Высокое контрастное соотношение 10000:1; Формат изображения 16:9; Углы обзора 160 градусов; Антирефлективное покрытие дисплея; NTSC, ATSC тюнеры; Поддерживаемые сигналы 480i, 480p, 720p, 1080i; Один год гарантии от производителя; Габариты 132.8cm х 90.7cm х 11.4cm; Вес 56.8 кг
Philips 50PF9731D-37 оснащён USB интерфейсом для подключения внешних носителей с музыкой или фотографиями, а также HDMI входом с поддержкой системы HDCP (мировой стандарт кодирования изображения). Это цифровой интерфейс, по которому передаются данные без компрессии, непосредственно от источника на экран. HDMI-HDCP - это одно из лучших на сегодняшний день решений для соединения устройств с аудио/видео источниками, которое обеспечивает полную целостность сигнала и DVI совместимость, для оптимально приёма цифрового телевещания. Прогрессивная развёртка обеспечивает чёткость контуров объектов и качество передачи динамики движения, создавая столь ценный в домашних кинотеатрах эффект присутствия. Множество режимов просмотра, в том числе функции «картинка в картинке» (PIP) и «картинка вне картинки» (POP) и другие, а так же большой формат экрана делают новинку идеальной для TV, HD-DVD, Blu-Ray, DVD и видео приложений или игр.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!