0

Сравнение

VIP Club

Onkyo DS-A2 - док-станция для iPod

10.11.2006
 
dsa2Владельцы миллионов плееров iPod хотят слушать музыку не только через наушники, но и на своей аудиосистеме. Многие желают также смотреть фото и видео, записанные в память плеера.Onkyo разработала док-станцию DS-A2 второго поколения, которая еще теснее связывает iPod с 5 млн. ее продуктов, выпущенными за последние 10 лет. Благодаря композитному видеовыходу, теперь фото и видео из памяти плеера можно будет посмотреть на большом экране. В комплекте DS-A2 появился также новый пульт, позволяющий управлять всеми функциями iPod.Это возможно благодаря тому, что аппараты Onkyo, выпущенные за последние 10 лет обладают совместимостью с шиной удаленного управления RI (Remote Interactive), предназначенной для связи источников аудио и видео с усилителями и ресиверами, а также для управления с единого пульта. Док-станция не только обеспечивает обмен данными, но и подзаряжает аккумуляторы плеера.
Функции: Вывод на экран списков треков и информации о песнях; Управление всеми функциями плеера с миниатюрного пульта; Подзарядка аккумулятора iPod; Показ видео и слайд-шоу с плеера iPod; Функция Resume, повторное, случайное и программированное воспроизведение; Задание настроек TV дисплея (цвет фона/хранитель экрана/NTSC или PAL); Задание идентификатора пульта (ID); Auto Selector — когда воспроизведение начинает iPod, селектор входов автоматически переключается на него; Таймер воспроизведения, таймер сна; Функции будильника — одновременное включение iPod и аудиосистемы в заданное время.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!