0

Сравнение

VIP Club

Анонс проектора Panasonic PT-F100NTE

19.04.2007
 
PT-F100NTEКомпания Panasonic представила новый ЖК-проектор для инсталляции в конференц-залах и для сферы образования - PT-F100NTE. Аппарат построен на основе трёх ЖК-матриц диагональю 0,7" с разрешением 1024 х 768 пикселей, UHM-лампы мощностью 250 Вт и обладает световым потоком 3200 ANSI люмен.

Как показывает общемировой опыт, проекторы, установленные под потолком, обслуживаются сравнительно редко, преимущественно в исключительных случаях или в результате поломки. Особенно это касается учебных заведений, где очистка проектора или фильтра может вообще не производиться из-за отсутствия в штате специалиста. Специалисты Panasonic оснастили новую модель системой защиты от пыли, включающей фильтр с функцией самоочистки. Для предотвращения загрязнения проектора из-за попадания в него пыли через щели вокруг объектива, передняя панель PT-F100NTЕ закрыта герметичной декоративной крышкой. Благодаря этой технологии Panasonic планирует предоставлять трехлетнюю гарантию не только на проектор, но и на лампу.

Отличительная особенность PT-F100NTЕ - наличие беспроводного интерфейса IEEE 802.11b/g. В июне планируется выпуск новой версии программы Wireless Manager, которая может быть установлена не только на PC-компьютеры, но будет совместима и с Mac OS X.

В новой модели реализована фирменная технология Panasonic DayLight3 предназначенная для автоматической подстройки в зависимости от внешней засветки. В результате, при изменении освещенности проектор изменяет величину светового потока и производит коррекцию цвета, не только сохраняя яркость изображения, но улучшая его контрастность и цветопередачу. Новый проектор оснащен объективом с двукратным оптическим трансфокатором и функцией сдвига объектива в горизонтальной и вертикальной плоскости.

Проектор оснащен всеми необходимыми интерфейсами, позволяющими подключить любой источник сигнала: два входа VGA (D-Sub15), композитный (RCA), S-Video, компонентный видеовход (3 х RCA), кроме этого имеются три аудиовхода и один аудиовыход. Для управления проектором может использоваться пульт ДУ, сетевой интерфейс 10BASE-T/100BASE-TX/1000BASE-T, система управления с протоколом RS-232, пульты управления с применением "сухих" контактов.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!