0

Сравнение

VIP Club

Epson: новые проекторы для бизнеса

20.04.2007
 
EMP-822 и EMP-83Компания Epson представила две новые универсальные модели проекторов для бизнеса: EMP-822 и EMP-83. Проектор Epson EMP-822 обладает яркостью 2600 ANSI люмен, а EMP-83 - 2200 ANSI люмен. Обе модели построены на основе технологии Epson 3LCD и обеспечивают разрешение 1024x768 пикселей (XGA). Как утверждает производитель, благодаря лампе E-TORL проекторы создают яркое, четкое и насыщенное изображение даже в освещенном помещении.

Epson EMP-83 и EMP-822 идеально подходят для установки под потолком. Технология управления Epson Easy MP позволяет заранее получать информацию о техническом состоянии устройств, предупреждая о необходимых заменах, сокращая расходы и время на обслуживание. Доступ к управлению проекторами можно получить с удаленного сетевого ПК. Проекторы своевременно сообщают о своем текущем состоянии и возможных сбоях по электронной почте, а также предоставляют информацию о своей рабочей температуре и о том, когда нужно будет заменить фильтр или лампу. Замена лампы или фильтра реализуется удобно и быстро независимо от того, как установлен проектор - под потолком или на столе.

В Epson EMP-83 и EMP-822 реализованы функции "Быстрый Старт" и "Быстрое Выключение" (Epson Quick Start и Instant Off - для начала работы проектору требуется минимальное время, а после выключения проектор можно сразу убрать в сумку, не дожидаясь, когда он остынет. В проекторах предусмотрен интуитивно понятный пульт дистанционного управления, разделенный на три части - пользователю будет легко находить необходимые кнопки для каждой стадии работы: подготовка, настройка, презентация. Epson EMP-822 и EMP-83 гарантируют повышенную безопасность благодаря встроенному в корпус металлическому защитному стержню, возможности соединения Kensington Lock и защите паролем от несанкционированного использования.

Широкие возможности подключения к различным внешним устройствам делают EMP-83 и EMP-822 по-настоящему универсальными проекторами. Благодаря дополнительным соединениям RJ45 стало еще проще интегрировать проекторы в уже существующее сетевое окружение. А встроенные динамики мощностью 7В дают возможность аудио сопровождения презентации при подключении проектора к источнику звука или ПК.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!