0

Сравнение

VIP Club

Акустика Mordaunt-Short Mezzo

24.05.2007
 
Mordaunt-Short Mezzo 2Известная своими бюджетными аудиофильскими решениями, британская компания Mordaunt-Short, объявила о запуске новой линейки акустических систем, получившей название Mezzo.

Открыли серию полочные Mezzo 2 и напольники Mezzo 6.

Обе модели используют собственный твитер с технологией Aspirated Tweeter Technology (ATT), которая позволяется избавить высокие частоты от приукрас и предлагает открытое и чистое звучание. На помощь 25мм твитеру с алюминиевым куполом поставлен 160мм мид-басовый динамик последнего поколения CPC (Continuous Profile Cone).

Примечательной особенностью Mezzo является выведенный на лицевую панель порт фазоинвертера продолговатой формы. Это решение позволяет усанавливать акустические сисетмы в непосредственной близости к стенам и на полки.

Выход акустических систем Mezzo 2 и Mezzo 6 запланирован на сентябрь этого года. Компанию им составят акустика центрального канала и активный сабвуфер. Весь комплект 5.1 можно будет вперые посмотреть на выставке IFA 2007 в конце августа.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!