0

Сравнение

VIP Club

Toshiba выпустила свой самый большой ЖК-телевизор

03.07.2007
 
Toshiba Regza 57LX177Японская компания Toshiba приступила к продажам самого большого телевизора в своем модельном ряду, модели с длиной диагонали 57 дюймов. Новинка оборудована тремя портами HDMI, поддерживает разрешение Full HD и имеет ряд современных технологий для повышения качества картинки.

В телевизоре использована подсветка на базе флуоресцентных ламп с холодным катодом (CCFL). Несмотря на то, что CCFL обеспечивает более низкую цветопередачу по сравнению с современной LED-подсветкой, в новинке был применен ряд соответствующих улучшений. Так технология ColorBurst расширяет цветовой охват NTSC с традиционных для большинства телевизоров на базе CCFL 72% до более чем 90%. Кроме того, в телевизоре Regza 57LX177 используется видеопроцессор PixelPure третьего поколения, который, во-первых, осуществляет 14-битную обработку цвета (4096 градаций серого) и, во-вторых, вставляя промежуточные кадры, удваивает частоту стандартного сигнала до 120 Гц, делая картинку более четкой.

Новинка оборудована встроенными динамиками. Присутствует поддержка CE-LINK, позволяющей связываться с HDMI CEC-совместимыми устройствами и осуществлять управление домашней системой с одного пульта. Телевизор можно использовать в роли компьютерного монитора, присутствует поддержка разрешений VGA, 480i, 480p, 720p, 1080i и 1080p.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!