0

Сравнение

VIP Club

Усильте свои впечатления

10.07.2007
 
Philips 42PFL7662Телевидение высокой четкости уже на пороге вашего дома! Наслаждайтесь исключительным качеством изображения настоящего телевизионного сигнала высокой четкости и будьте готовы к таким источникам сигнала HD, как HDTV-вещание, Blue-ray DVD или HDVD. Стандарт HD является защищенной маркой, которая означает, что качество изображения выше, чем качество даже прогрессивной развертки. Устройство отвечает высоким стандартам, определенным EICTA, то есть имеет экран HD, на котором видны преимущества разрешения и качества изображения телесигнала высокого разрешения. Может отображать сигналы с разрешением 720p и 1080i пикселей с частотой 50 и 60 Гц.

Но и HD – это еще не все! В Philips 42PFL7662 задействовано несколько принципиально новых технологических решений. В частности, Pixel Plus - цифровая технология обработки изображения, которая увеличивает количество строк и пикселей, в том числе в сигнале стандарта HD . Результатом является предельно четкое изображение, невероятная детализация и глубина - от любых источников.

Функция гребенчатаго фильтра (3D Combfilter) лучше разделяет сигналы яркости и цветности в объемной области, что устраняет перекрестные помехи по яркости и цвету, а также сползание точек. Результатом является предельно четкое изображение.

В телевизор Philips 42PFL7662 встроен цифровой тюнер для приема DVB-T, что позволяет принимать наземное цифровое телевидение для просмотра или записи. Это означает, что дополнительная телеприставка и дополнительные кабели не нужны.

И наконец, о звуке. В Данной модели использована технология обработки аудиосигнала Incredible Surround, резко усиливающая ширину стереобазы, обеспечивая полное погружение слушателя в музыку. Используя новейшие методы электронного сдвига фаз, эта технология микширует звуки левого и правого каналов таким образом, что расширяется виртуальное расстояние между двумя АС. Это усиливает стереоэффект и создает более естественное звуковое измерение. Технология Incredible Surround позволяет Вам ощутить эффект полностью объемного звука с большей глубиной без использования дополнительных АС.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!