0

Сравнение

VIP Club

Акустическая система Denon DHT-FS3 X-Space

11.07.2007
 
Denon DHT-FS3 X-SpaceКомпания Denon представила акустическую систему, способную в одиночку заментить полноценный домашний кинотеатр. Представляем вашему вниманию Denon DHT-FS3 X-Space.

Подобные устройства далеко не инновация. На этом поприще уже давно отметились и Yamaha Paradigm, и Philips. Однако акустика Denon DHT-FS3 X-Space отличается и от них — она комплектуется ультатонким сабвуфером.

Встроенные усилитель на 150Вт позволяет акустической системе Denon DHT-FS3 X-Space озвучить достаточно большую комнату. При этом, как вы уже наверное догадались по фото, новинка занимает минимум места, располагаясь под экраном, не имеет кучи проводов, легка в подключении и не требует дополнительной настройки. В общем — идеальный вариант для тех, кто не желает тратить время на все эти процедуры, но желает иметь качественный звук Dolby Digital, DTS и Dolby Pro Logic II.

Кроме этого, есть возможность использования Denon DHT-FS3 X-Space в качестве центрального канала в классических 5.1-системах домашнего кинотеатра.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!