0

Сравнение

VIP Club

Центральный элемент цифровой гостиной: телевизор BRAVIA серии S3000

13.08.2007
 
Sony BRAVIA KDL-40S3000ЖК-телевизор ‘BRAVIA’ серии S3000 дает Вам больше, чем просто замечательное изображение и качество, которого Вы вправе ожидать от продукции Sony. В нем есть функция ‘BRAVIA’ Theatre Sync - новый способ управлять настройкой домашнего кинотеатра, который использует интерфейс HDMI™ для передачи сигналов управления различным устройствам системы. Функция ‘BRAVIA’ Theatre Sync значительно упрощает включение всей аппаратуры и добавляет удобства для просмотра кино.

Поэтому когда Вы хотите начать просмотр, по одному нажатию кнопки Play на пульте ДУ проигрывателя BD/DVD, активизированного функцией ‘BRAVIA’ Theatre Sync, автоматически выполняются все нужные действия. Включаются аудиооборудование и телевизор, выбираются нужные входы, проигрыватель Blu-ray Disc™ или DVD-плеер начинает воспроизведение.

Когда Вы нажимаете кнопку Theatre на пульте ДУ телевизора, звук телевизора выключается, а параметры изображения автоматически настраиваются на оптимальный режим воспроизведения фильма, разработанный совместно с компанией Sony Pictures Entertainment для точного воспроизведения фильмов в том виде, в каком они были задуманы их создателями. И все это происходит автоматически в то время как Вы устраиваетесь поудобнее в мягком кресле. После окончания просмотра одно нажатие кнопки выключает всю аппаратуру.

Разумеется, качество изображения, которое Вы получаете, соответствует современному уровню и удобству функции ‘BRAVIA’ Theatre Sync. Сначала процессор BRAVIA ENGINE, который является центральным элементом телевизоров серии S3000, обрабатывает сигнал и повышает его точность, а затем этот сигнал «оживает» на экране, способном воспроизводить исключительное количество цветов.

Изображение выглядит более насыщенным и реалистичным, поскольку специально разработанная люминесцентная подсветка с холодным катодом WCG-CCFL (Wide Colour Gamut Cold Cathode Fluorescent Lighting) и точно подобранные фильтры экрана воспроизводят больше цветов, чем обычный ЖК-телевизор. В этом секрет технологии Sony LIVE COLOUR CREATION.

Где бы Вы ни расположились, Вы всегда сможете сполна оценить живое и яркое изображение благодаря исключительно широкому углу обзора равному 178 градусам. Звук также будет отличным, поскольку система виртуального объемного звучания Virtual Dolby Surround создает звуковое поле, заполняющее всю комнату. Пространственные эффекты доводятся до совершенства технологией BBE ViVA™, благодаря которой виртуальный центральный канал – обычно по этому каналу идет диалог – остается идеально четким и хорошо слышимым. В то же время басы усиливаются, а высокие звуки делаются более отчетливыми для создания более мощного и реалистичного звука.

Телевизоры ‘BRAVIA’ серии S3000 принадлежат к классу HD-Ready, они оснащены гибридным аналого-цифровым тюнером (DVB-T), а также тремя разъемами HDMI™ и двумя разъемами SCART. Разъемы HDMI™ обеспечивают удобное подключение одним кабелем устройств формата высокой четкости, от проигрывателей дисков Blu-ray™ Disc и ресиверов телевидения высокой четкости до игровых центров PlayStation™ 3.

“По мере того, как увеличивается число людей, которые считают домашний кинотеатр нормой жизни, количество нажимаемых кнопок растет по экспоненте,”- говорит Цутому Хамагучи, руководитель отдела маркетинга, Сони СНГ. “Серия S3000 – это одновременно и по-настоящему качественные ЖК-телевизоры, и новый подход к системе, когда телевизор снова становится центральным элементом. Мы знаем, что люди ценят простоту не меньше, чем высокие технологии, особенно у себя дома.”

В августе в серии S3000 будут выпущены модели с размерами экрана 40 и 32 дюйма, впоследствии, осенью 2007 года, серия будет дополнена моделями с диагональю экрана 26 дюймов.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!