0

Сравнение

VIP Club

Canon представил самый мобильный проектор

06.11.2003
 
Canon представил самый мобильный проектор, Canon представил свой самый легкий, самый тихий и наиболее универсальный портативный проектор LV-S3. Он весит всего около 2 кг и может легко переноситься из помещения в помещение. Кроме того, при установке в режим Silent Mode уровень производимого устройством шума не превосходит 32 дБ. При этом проектор может использоваться как при проведении деловых презентаций, так и для учебных и домашних просмотров.


Проектор оснащен оптической системой Genuine Canon Optical Zoom с увеличением 1,2х, что позволяет получать размер проецируемого изображения до 100 дюймов по диагонали на расстоянии проектора от экрана 3 метра, и делает модель идеальной для использования в небольших пространствах.


При этом источником изображений могут служить ноутбук, цифровая видеокамера или фотоаппарат, DVD-плеер и другие устройства. Прогрессивная схема сканирования преобразует стандартный сигнал 480i/575i в прогрессивный, что дает возможность использовать проектор для просмотра видео в домашнем кинотеатре. А для использования проектора в деловых и учебных целях будет весьма полезен пульт дистанционного управления с удаленным USB-приемником, который может выполнять функции беспроводной мыши и управлять основными возможностями проектора во время показов. Проектор должен появиться в продаже уже в этом месяце и ориентировочно будет стоить около $1300.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!