0

Сравнение

VIP Club

Новый бюджетный DVD-проигрыватель Xoro HSD 300

11.11.2003
 
Новый бюджетный DVD-проигрыватель Xoro HSD 300Компания MAS Elektronik AG представляет новый бюджетный DVD-проигрыватель Xoro HSD 300, который будет доступен в начале ноября 2003 года. Аппарат оснащен встроенным декодером Dolby Digital и цифровым аудиовыходом DTS и предлагается по весьма низкой цене.


Помимо DVD, устройство Xoro HSD 300 читает диски SVCD, VCD2.0/1.1/1.0, CD-DA, WMA-CD, HDCD и CD, проигрывает CD-R/CD-RW, работает с MP3, демонстрирует графические файлы Kodak PhotoCD, JPEG и BMP.


Встроенный декодер Dolby Digital позволяет осуществлять аналоговое 5.1 подключение к AV-ресиверу, а также использовать цифровой аудиовыход для декодирования DTS. В Xoro HSD 300 также имеются компонентный, композитный, S-Video, RGB (через SCART) видеовыходы. Помимо аналоговых 5.1 аудиовыходов, продукт оснащен аналоговым стерео-выходом для подключения к стерео-усилителю.


Цифровые оптический и коаксиальный аудиовыходы позволяют добиться лучшего качества кино-звука при подключении к внешнему декодеру 5.1 сигнала. Наличие стереопары обеспечивает подключение проигрывателя к стереоусилителю, при этом шестиканальный кино-звук воспроизводится в микшированном стереоварианте, а выбор схемы микширования осуществляется через меню настроек проигрывателя. Для подключения к телевизору с монофоническим аудиовходом предусмотрены дополнительные режимы LT/Mono и RT/Mono, которые активируются через меню настроек проигрывателя.


Благодаря улучшенной эргономике и дополнительной цветовой маркировке кнопок пульт дистанционного управления DVD-проигрывателя Xoro HSD 300 выглядит более удобным по сравнению с ПДУ других моделей Xoro. Меню настроек организовано по иерархическому многоуровневому принципу и состоит из нескольких разделов General Setup, Speaker Setup, Audio Setup, Preferences.


DVD-проигрыватель Xoro HSD 300 поставляется в черном и серебристом корпусах. Его рекомендованная розничная цена – 110 долл.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!