0

Сравнение

VIP Club

Компания EPSON объявляет о начале поставок на российский рынок шести новых проекторов для проведения презентаций в офисе

12.11.2003
 
Компания EPSON объявляет о начале поставок на россНовые модели проекторов отличаются улучшенными техническими характеристиками, а также расширенными возможностями, благодаря которым вы сможете использовать проектор в новых условиях.


EMP-54/74 - универсальные легкие проекторы, в которых добавлен режим Blackboard. В этом режиме проекторы могут показывать изображение прямо на обычную темно-зеленую классную доску. Это делает проекторы особенно удобными для работы в учебных заведениях. Между собой проекторы отличаются разрешением. Вес проекторов составляет всего 2.9 кг.


EMP-735 и EMP-7850 - модификации проекторов EMP-730 и EMP-7800 с возможностями беспроводного подключения. Кроме того, в них добавлен встроенный слот для считывания карт памяти, который позволяет проецировать изображение с файлов, записанных на все основные типы карт памяти. Для работы с проектором вам больше не нужен компьютер и какие-либо другие дополнительные устройства. Если вам нужен проектор для выездных презентаций, то весящий менее 2 кг EMP-735 представляет для вас оптимальный вариант. Если же вы планируете использовать проектор стационарно, обратите внимание на EMP-7850. В проекторе реализованы все новые технологии EPSON: EPSON EasyMP.net, WallShot, Quick Corner и др.


Компания EPSON объявляет о начале поставок на россEMP-820 - новая яркая модель проектора для корпоративного использования, обладающая функциями вертикальной и горизонтальнгой коррекции трапецеидальных искажений.


Новый проектор EMP-9300NL представляет собой проектор класса Hi-End и поставляется без объектива. К нему дополнительно предлагается 6 различных объективов.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!