0

Сравнение

VIP Club

Телевизоры Aurea стали доступны в России

22.10.2007
 
2

Москва, Россия – Новый плоский телевизор Philips Aurea, ставший одной из самых значительных новинок осенне-зимнего сезона 2008 года, теперь доступен в магазинах 27 стран Европы, в том числе и в России.

Aurea, последнее новшество в мире развлекательных технологий, соединяющее в себе ноты соблазна и желания с роскошным дизайном и пленительными световыми эффектами. Перешагнув границы мира современных телевизионных новинок, Aurea искушает чувства, позволяя уйти от повседневной жизни.

В телевизорах Aurea использована новейшая технология Ambilight Spectra, которая помогает создать обволакивающую атмосферу во время телевизионного просмотра. В активную рамку телевизора встроено множество светодиодных ламп, излучающих соблазнительное свечение, соответствующее меняющейся картинке на экране.

Запуск Aurea поддерживается новаторской маркетинговой компанией, основной темой которой является «обольщение светом». Она разработана в сотрудничестве с фотографом Винсентом Питерсом, Альбером Эльба из дома Lanvin, парижским ювелиром Лоренцом Баумером и прославленным кинорежиссером Вонгом Кар Ваем, который снял специально для Aurea короткометражный фильм «Солнце - одно».

Компания Philips отмечает выход Aurea на рынок целым рядом специальных мероприятий по всей Европе. Этой осенью телевизоры Aurea будут демонстрироваться в необычных условиях: на неделях высокой моды, ведущих выставках интерьерного дизайна, вечеринках с участием звезд, национальных кинофестивалях, в высококлассных отелях и ресторанах.

Плоские телевизоры Philips Aurea — это непревзойденное качество развлечений, объединяющее нотки соблазнения и желания, изысканный дизайн и завораживающее освещение. Обозначив выход за пределы того телевидения, которое мы знаем сейчас, Aurea формирует захватывающую атмосферу просмотра, позволяя зрителю вырваться за пределы повседневности.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!