0

Сравнение

VIP Club

Флагманом новой дизайн-коллекции Philips становится новая серия 7000 FlatTV

23.01.2008
 
2Эта стильная серия, представленная на выставке Consumer Electronics Show (CES) 2008, включает модели с диагональю от 19 до 52 дюймов. Мягкость и восхитительный внешний вид новых телевизоров обеспечивают закругленные кромки и акриловая отделка. Передовая обработка изображения, звука, высокотехнологичные возможности подключения и завораживающий дизайн — все эти факторы оставляют действительно неизгладимое впечатление.

Абсолютным лидером серии является телевизор Ultimate Dream TV (52PFL7603), удостоенный в 2008 году премии Ассоциации потребительской электроники (CEA) за дизайн и инновационные инженерные решения.

Новый облик

Хотя Philips всегда отличалась элегантным дизайном в исполнении своей продукции, эта новая коллекция все же будет выделяться на рынке нестандартными подходами и еще более креативными решениями. Проведя тщательные потребительские исследования, компания выяснила следующее: потребители считают, что большинство телевизоров выглядит одинаково, и им не хватает «выделяющихся» образцов. Людям необходимы товары с более простым и доступным, неагрессивным и проработанным дизайном. «Появление премиум-серии FlatTV усилит наши позиции на быстро растущем рынке HD-телевизоров с большим экраном» — заявил Стюарт Мюллер, президент Philips Consumer Electronics в Северной Америке.

Новая дизайн-коллекция позволяет удовлетворить описанную потребность покупателей — флагманом минималистичного, эмоционального и узнаваемого дизайна выступает серия 7000. Потребители также заметят, что отсутствие решеток динамиков позволяет сделать элегантное черное обрамление телевизора более лаконичным. В действительности же звук, поступающий от задней части телевизора по акриловым раструбам, на выходе окружает зрителя глубоким, чистым и богатым звучанием.

Глубокий черный цвет и четкие движения

Использование технологии 120Hz ClearLCD™ (прежде Philips использовал в телевизорах технологию 100Hz ClearLCD™, которая также не знала аналогов на рынке) повышает детализацию теней и уровней черного цвета в темных сценах, существенно снижая количество смазанных кадров. Эта новейшая технология обеспечивает также исключительную четкость движущегося изображения и сверхбыстрое время отклика в две миллисекунды. Удвоенная по сравнению с обычными 60 Гц частота обновления кадра дает плавные движения без рывков, повышая тем самым качество и четкость изображения.

Компания Philips еще более улучшила ЖК-изображение при помощи технологии HD Digital Natural Motion™ (HD DNM), которая устраняет эффект постоянного дрожания картинки, появляющийся на видеозаписях. Технология Motion Estimation Motion Compensation (MEMC) позволяет оценить движение объектов на экране и добавить компенсирующие кадры, которые делают изображение более плавным, естественным и невероятно четким. Максимально сглаживая эффект «дрожания», типичное явление для кинофильмов и видеосъемок, эта новейшая технология обеспечивает несравненное качество картинки.

Глубина погружения

Сочетание превосходного изображения с последним поколением светодиодной технологии Philips Ambilight™ гарантирует зрителям небывалую глубину погружения в события, происходящие на экране. Функция дополнительного освещения, доступная в серии 7600, отслеживает цвета изображения и интенсивность действия, которое происходи на экране, обеспечивая сбалансированную подсветку стены за телевизором. Это помогает сделать атмосферу более расслабленной и устраняет необходимость в дополнительном рассеянном освещении при просмотре телевизора.

Потрясающий звук

Новая серия 7000 оснащена уникальной системой скрытых динамиков, которая обеспечивает мощный, кристально чистый и глубокий звук. Система Philips Invisible Sound System объединяет сабвуфер wOOx™ с двумя двунаправленными пассивными радиаторными динамиками, повышая качество низкочастотного звука, и дает возможность спрятать динамики в элегантном и ультратонком корпусе телевизора.

Доступный выбор

Настройка параметров изображения становится невероятно простой благодаря уникальной функции электронного помощника. Буквально несколькими нажатиями на левую и правую клавишу курсора пользователи смогут задать такие экранные настройки, при которых просмотр телевизора будет для них максимально удобным и комфортным. Используя программу, похожую на тестирование зрения, зрители смогут выбрать оптимальное для них качество картинки и звука. Начальные настройки можно выбрать из пяти одновременно демонстрируемых вариантов — телевизор внесет необходимые изменения и сохранит информацию о них для использования в будущем.

Расширенные возможности подключения

Забудьте об искажении изображения и звука, вызываемом цифроаналоговыми преобразованиями. Серия 7000 оснащается четырьмя входами HDMI 1.3a со встроенными средствами управления электроникой (CEC), гарантирующими максимальную чистоту и ясность цифрового сигнала. Теперь пользователи могут подключать до четырех HDMI-устройств и быть уверенными в том, что их телевизоры готовы к грядущим высокотехнологичным новинкам.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!