0

Сравнение

VIP Club

Компактный домашний кинотеатр Samsung Sound Bar: никаких проводов

28.01.2008
 
2Самодостаточная акустическая система Samsung HT-X810 с DVD-плеером, поддерживающим масштабирование сигнала с повышением разрешения, беспроводным сабвуфером и поддержкой Bluetooth, призвана создать новое представление о звуке домашнего кинотеатра, идеально сочетаясь с HD-телевизорами Samsung. HT-X810 Sound Bar отличается динамичным звучанием, по качеству не уступающим театральному, приятным для глаз обликом и удобством управления.

«Ориентированный на комфорт и легкость в управлении, обеспечивающий Bluetooth-связь с разнообразными портативными устройствами, HT-X810 — идеальное дополнение к любому телевизору высокой четкости, потому что позволяет повысить качество звуковоспроизведения, и при этом отличается простым, но изысканным дизайном, — отметил Рейд Салливан, вице-президент подразделения маркетинга цифрового аудио и видео Samsung Electronics America. — Samsung продолжает создавать новые домашние кинотеатры, которые удачно вписываются в любой интерьер и имеют высокие характеристики».

Samsung HT-X810 Sound Bar отличается черным глянцевым покрытием и превосходным качеством звука. Дизайн этого настенного кинотеатра идеально сочетается с телевизовами Samsung диагональю 40 дюймов и более. В комплект входит DVD-плеер с поддержкой разрешения Full HD 1080p, воспроизведением стандартных DVD и функцией Anynet+, позволяющей управлять и телевизором, и домашним кинотеатром с помощью одного-единственного пульта дистанционного управления. HT-X810 поддерживает форматы DVD-Audio, CD, DivX, JPEG, MP3 и WMA.

При общей выходной мощности в 300 Вт кинотеатр в полной мере позволяет насладиться чистым и насыщенным звуком. Благодаря новейшей технологии беспроводной связи на частоте 5,8 ГГц сабвуфер HT-X810 можно расположить в любом месте.

Samsung HT-X810 гарантирует легкое подключение техники — от MP3-плееров до сотовых телефонов и ПК. Он не только легко связывается с любой Bluetooth-совместимой техникой, но и без труда работает с различными устройствами и типами файлов. Функция USB Host Play обеспечивает быстрое, прямое подключение различных портативных устройств, в том числе флэш-накопителей и цифровых камкордеров.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!