0

Сравнение

VIP Club

Sharp представил новый портативный проектор

14.11.2003
 
Sharp представил новый портативный проекторКомпания Sharp Electronic представила на американском рынке новую модель портативного проектора Sharp Notevision XG-C60X. Проектор выполнен на основе 3 ЖК-матриц размером 0,99 дюйма с разрешением 1024x768 пикселей, а его яркость составляет 3500 ANSI люмен (2800 ANSI люмен в экономичном режиме) при контрастности 350:1.


Внешний вид XG-C60X не отличается от своих предшественников по серии Notevision – проекторов Sharp PG-C45S, PG-C45X, XG-C50X и XG-C55X. Проектор снабжен функциями autoSYNC и ImageACE, которые отвечают за автоматическое определение источника видеосигнала и соответствующую настройку изображения.


В качестве одного из решений безопасности проектора, в комплекте с аппаратом поставляется специальный болт, которым можно прочно закрепить его к любой поверхности. Помимо этого, существует возможность ограничения доступа к проектору с помощью кода активации, который необходимо ввести сразу после включения.


Для подачи изображения в XG-C60X присутствуют следующие интерфейсы: RGB D-Sub 19 Pin (совмещён с компонентным входом), S-Video, композитный.


Срок жизни лампы проектора составляет 2000 часов, а при работе в экономичном режиме жизнь лампы увеличивается до 3000 часов.


Рекомендованная розничная цена проектора составляет $5895.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!