0

Сравнение

VIP Club

Ультрапортативный DLP проектор Toshiba P9

11.03.2008
 
2Разрешение XGA, яркость 2000 ANSI люмен и контрастность 2000:1 в сочетании с технологией Brilliant Color™, USB разъемом, позволяющий вести презентацию без компьютера, делают этот проектор идеальным выбором как для стандартной офисной презентации, так и для выездных мероприятий, поскольку в любых условиях он создает на экране яркое, насыщенное цветами изображение.

Залогом высочайшего качества цветопередачи новго проектора являектся новая технология Brilliant Color™ от Texas Instruments. Цветовое колесо сотоит из 6 сегментов, в отличе от традиционного 4-сегментного колеса и не имеет белого сектора.

Помимо высочайшего качества изображения новый компактный аппарат предоставляет широчайшие возможности для подключения: RGB (D-sub 15), Mini-S-Video, Composite Video (RCA) и аудио (stereo mini jack) входы, а также два USB порта и два RCA аудио входа.

Р9 поддерживает все основные компьютерные разрешения - VGA, SVGA, XGA и SXGA (компрессия), а также HDTV материалы и сигналы 480p, 576p, 720p и 1,080i.

Минимальное проекционное расстояние у этой модели составляет 1,6 метра, а со стандартного для переговрной комнаты расстояния в 4 метра, этот проектор создаст изображение диагональю 3 метра.

При этом, как и полноразмерный проектор, Р9 может создавать на экране изображение даже с расстрояния 12 метров. Диагональ картинки при этом составит 7,6 метра.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!