0

Сравнение

VIP Club

Новые плоскоэкранные телевизоры Pioneer KURO - видеть и слышать на новом уровне

21.04.2008
 
«Этот новый ряд плоскоэкранных телевизоров KURO выходит за пределы того, что мы считали возможным. Непрерывно совершенствуя свои изделия и изобретая новые технологические приемы, компания Pioneer делает все, чтобы предложить потребителям своей продукции впечатления от просмотра фильмов не уступающие тем, что они испытывают в настоящих кинотеатрах, то есть обеспечить выдающиеся качества продукции для развлечений. Уровни черного цвета в новых телевизорах KURO намного глубже, чем у аппаратов предыдущего поколения, которые уже были промышленным эталоном для всех остальных плоскоэкранных телевизоров, – сказал Марникс Сомерс (Marnix Somers), руководитель подразделения Home Business Division, Pioneer Europe NV. – Прислушиваясь к мнению профессионалов, Pioneer продолжает совершенствовать средства подачи аудиовизуального контента. Новые телевизоры семейства KURO усиливают визуальные ощущения, обеспечивая замечательное развлечение».

2Философия Pioneer: черный цвет должен быть абсолютно черным
Доктрина и движущая сила, заложившие основу проекта KURO в Pioneer, – стремление воспроизвести абсолютно чистый черный цвет. Действительно, чем глубже черный цвет, тем больше деталей, выше контраст и, что еще важнее, получаются более насыщенные цвета на изображении, то, что было недостижимо ранее. Компания Pioneer подошла еще ближе к воспроизведению абсолютно черного цвета благодаря дополнительному снижению свечения в режиме простоя и увеличению глубины черного в 5 раз по сравнению с моделями KURO 2007 года. Это позволяет нашим телевизорам точно воспроизводить насыщенные цвета в цветовой модели высокого разрешения.

Компания Pioneer понимает, что цвет – важнейший инструмент, который нужен профессионалам-творцам, от авторов визуальных произведений до режиссеров и продюсеров фильмов и телепрограмм, порождающий эмоции у зрителя. Используя различные приемы от самых незаметных до масштабных манипуляций с цветом, авторы могут пробудить у зрительской аудитории конкретные чувства. Телевизор высокого разрешения, не способный воспроизвести глубокий черный цвет и, соответственно, точно воспроизводить цвета, не позволит точно воспроизвести замысел художника и создать нужное ощущение у зрителя.

Звук рождает эмоции
Компания Pioneer для каждого варианта настройки видео на телевизорах KURO подобрала уникальные настройки звучания – динамичный (Dynamic), стандарт (Standard), кино (Movie), спорт (Sports) и игра (Game). Все эти телевизоры оснащены функцией автоматического выравнивания уровня звука, которая управляет громкостью при переключении между программами различных типов, чтобы усилить эмоциональное впечатление. Модели KURO отличаются более совершенной технологией SRS WOW HD, обеспечивающей более точное управление низкими, средними и высокими звуками. Полученный результат накладывается на эффекты объемного звучания, что приводит к получению более чистого и точного звука в среднем и высоком частотных диапазонах.

«Интеллект», которому нет равных
В моделях KURO используется уникальная функция автоматической регулировки параметров, называемая Optimum Mode (оптимальный режим), идеально синхронизирующая видео и звук. Она одновременно следит за контентом и условиями освещения в комнате, а затем незаметно меняет параметры «картинки» и звука, реагируя даже на мельчайшие изменения, что позволяет обеспечивать наилучшее восприятие программ каждого типа. В итоге фильмы демонстрируются именно в том виде, как задумал режиссер, ощущения от просмотра спортивных передач мало чем отличаются от зрелища, которое вы видите на стадионе, а комментарии диктора в новостях звучат кристально чисто.

Усовершенствованные функции, обеспечивающие удобство использования
Появление модельного ряда KURO, соответствующего требованиям «HD ready 1080p», благодаря высокому качеству «картинки» и звука обеспечивает идеальное восприятие фильма и дает возможность видеть и слышать, как никогда раньше.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!