0

Сравнение

VIP Club

ЖК-телевизоры Samsung Series 4: союз формы и содержания

29.04.2008
 
2«Новейшие ЖК-технологии и разработки Samsung позволили нам предложить привлекательные HD-телевизоры с прекрасной функциональностью и превосходным качеством изображения, — отметил Джонас Таненбаум, вице-президент подразделения маркетинга плоскопанельных телевизоров Samsung Electronics America. — Благодаря жидкокристаллическим HD-телевизорам Series 4 и Series 5 каждый сможет насладиться высококачественным изображением высокой четкости».

Все — от ЖК-панели и конструкции корпуса до набора входов и ПДУ — разработано специально для достижения максимальной полноты восприятия. Пользователей также ждет удобный интерфейс с настройками, мгновенно обеспечивающими наилучшее качество изображения и звука одним нажатием на кнопку.

В конструкции телевизоров 720p Series 4 с диагоналями 22, 26, 32, 37 и 40 дюймов были использованы те же высококлассные компоненты, которые применяются во всей линейке ЖК-телевизоров Samsung. Глянцево-черная рамка Series 4 элегантно обрамляет высококачественная ЖК-панель, обеспечивающую углы обзора по 178° со всех четырех сторон. Также отметим наличие моделей (22”, 32” и 40” дюймов), выполненных в бело-глянцевом корпусе. А стереодинамики скрыты в специальных камерах в нижней части экрана, чтобы улучшить качество звуковоспроизведения.

ЖК-телевизоры Series 4 идеально подходят и тем, кто использует их совместно с цифровыми устройствами — например, HD-камкордерами и портативными медиаплеерами. Они гарантируют простоту подключения благодаря расположенным сбоку портам, в том числе порту HDMI, и специальным «горячим клавишам» на пульте дистанционного управления, обеспечивающим быстрый доступ к подсоединенным устройствам.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!