0

Сравнение

VIP Club

Новый телевизор BRAVIA™ серии V4500 с HD тюнером

13.05.2008
 
2Дизайн телевизоров BRAVIA™ серии V4500 разработан на основе инновационной минималистической концепции “draw the LINE”. Роскошная рамка глубокого черного цвета с глянцевым покрытием подчеркнута элегантными серыми колонками, что создает восхитительный современный стиль, который станет удачным дополнением к любому интерьеру. В данной серии представлены модели с размером экрана 26, 32 и 37 дюймов, снабженные подвижной подставкой, позволяющей расположить экран максимально удобным образом.

Модели всех размеров имеют встроенный MPEG-4 AVC HD тюнер, который позволяет смотреть как наземные HDTV-каналы, так каналы стандартов DVB-T/DVB-C.

Благодаря новейшей технологии BRAVIA™ ENGINE 2 изображения формата HD отличаются непревзойденной глубиной, четкостью и насыщенностью. ЖК-панель с разрешением 1360×768 (WXGA) имеет высокий коэффициент динамической контрастности, равный 33000:1 (для моделей с диагональю 26” и 32”), что обеспечивает отличный уровень черного, а также четкость в передачи светов и теней. Технология 24p True Cinema обеспечивает проигрывание Blu-ray дисков с корректной частотой кадров, делая впечатления от просмотра еще более захватывающими.

Новые модели BRAVIA™ серии V4500 прекрасно смотрятся даже когда выключены, благодаря режиму «Картина в раме», который превращает телевизор в широкоэкранную фоторамку. Теперь вы сможете наслаждаться просмотром любимых фотографий из вашей цифровой коллекции, для этого достаточно просто подсоединить к телевизору любой USB-совместимый флэш-накопитель. Кроме того, вы можете выбрать любое из шести изображений стандартной галереи, в которой представлены фотографии различных стилей, от поп-арта до Ван Гога. Функция «Картина в раме» переводит экран в режим пониженной яркости, и вы наслаждаетесь цифровыми фото качества HD натуральных и теплых оттенков, характерных для традиционных кинофильмов. Этот режим потребляет в среднем на 35% меньше мощности, чем режим обычного просмотра2, что позволяет существенно снизить общие энергозатраты.

Легкое и удобное управление достигается благодаря графическому пользовательскому интерфейсу XMB™ (Xross Media Bar™), который обеспечивает простую навигацию по всем функциям вашего телевизора и ТВ каналам, а также легкость доступа к режиму «Картина в раме» и другим функциям.Технология BRAVIA™ Sync дает возможность централизованно управлять домашним кинотеатром с помощью единственного TV пульта. Вам больше не придется испытывать неудобства, манипулируя множеством пультов: теперь нажатием одной кнопки вы сможете одновременно включить все компоненты системы. Также технология BRAVIA™ Sync позволяет с помощью TV пульта управлять подключенной портативной камерой Handycam®.Три разъема HDMI обеспечивают возможность подсоединения различных устройств, таких как игровая приставка PlayStation®3, плеер дисков Blu-ray™ или портативная HD-видеокамера Handycam®.

“Смотрите ли вы ТВ, фильм или играете в игру, стильные и легкие в управлении телевизоры BRAVIA™ серии V4500 подарят вам незабываемые ощущения», говорит Хироши Сакамото (Hiroshi Sakamoto), Вице-президент по маркетингу и планированию продукта отделения TV Operations Europe, Sony Europe. “А встроенный HD-тюнер еще больше расширит ваши возможности насладиться HD-изображением непревзойденного качества.”
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!