0

Сравнение

VIP Club

Новые модели домашних кинотеатров BRAVIA Theatre серии DAV-DZ

15.05.2008
 
2Кроме того, домашние кинотеатры BRAVIA Theatre серии DAV-DZ поддерживают масштабирование DVD до 1080p, позволяя наслаждаться превосходным качеством изображения разрешения Full HD на экране телевизоров BRAVIA HD1080. Функция улучшения диалогов Dialogue Enhancer поддерживает прекрасное качество звука даже при низкой громкости. Для средних и старших моделей кинотеатров BRAVIA Theatre серии DAV-DZ предлагается возможность беспроводного подключения тыловых акустических систем на основе новейшей технологии беспроводной связи S-AIR, с помощью дополнительного кита WAHT-SA1.

Дизайн идеально сочетающийся с телевизорами BRAVIA и функция синхронизированного управления BRAVIA Sync
Сейчас большинство потребителей не хотят, чтобы их домашний кинотеатр состоял из нескольких блоков, предпочитая, чтобы все компоненты кинотеатра были собраны в виде компактного элегантного комплекта, который идеально сочетается по стилю с телевизором. Их больше не устраивает большое количество пультов управления, так как гораздо удобнее и логичнее, чтобы вся система управлялась с одного пульта простым нажатием кнопки. Именно поэтому Sony разработала новую серию кинотеатров BRAVIA Theatre серии DAV-DZ, сочетающихся по дизайну с последними моделями телевизоров BRAVIA и оснащенных функцией BRAVIA Sync, улучшенной версии BRAVIA Theatre Sync, которая позволяет управлять всей системой с помощью одного пульта.

BRAVIA Sync позволяет вам использовать следующие функции:

* функция “One Remote Easy Operation” – позволяет с помощью единственного пульта заходить в меню всех подключенных устройств;
* функция “BRAVIA Sync set-up” – синхронизирует работу всех компонентов системы, подключенных через HDMI порт;
* функция “One-touch Play” – для проигрывания видео и установки уровня громкости нажатием единственной кнопки;
* функция “ System Audio Control” – для полного контроля над звуком с помощью одного пульта;
* функция “ System Standby” – выключает всю систему при выключении телевизора.

Система автокалибровки акустики Sony Digital Cinema Auto-Calibration – моментальная настройка многоканального звука нажатием одной кнопкиКак и большинство топовых моделей ресиверов Sony, домашние кинотеатры BRAVIA Theatre серии DAV-DZ оснащены системой автокалибровки акустики Digital Cinema Auto Calibration (DCAC). Используя прилагаемый к комплекту микрофон, DCAC определяет положение динамиков и слушателей в комнате, а затем автоматически настраивают всю систему таким образом, чтобы звук был оптимален в любой точке помещения.

Система улучшения диалогов Dialogue Enhancer
Удобный ночной режим с функцией Dialogue Enhancer позволяет сделать диалоги более четкими по звучанию при низком уровне громкости.

Цифровой медиа-порт (DMPORT)
Обычно пользователи сохраняют музыку на различных портативных носителях – карманных плеерах, мобильных телефонах, компьютерах и т.д. Новая серия BRAVIA Theatre DAV-DZ позволяет легко подключить все эти устройства через цифровой медиа-порт и использовать домашний кинотеатр для прослушивания музыки.

Для соединения цифрового медиа-порта с разъемами таких устройств, как мобильные телефоны и устройства Bluetooth1, выпущена серия дополнительных адаптеров. Большинство устройств имеют возможность автоматической подзарядки при подключении через DMPORT.

HDMI масштабирование видео до Full HD
Все модели домашних кинотеатров BRAVIA Theatre серии DAV-DZ поддерживают масштабирование DVD до 1080p, позволяя наслаждаться превосходным качеством изображения разрешения Full HD на экране телевизоров BRAVIA HD1080.

Проигрывание и запись треков на портативные USB-устройства
С помощью простой операции “plug and play” домашние кинотеатры BRAVIA Theatre DAV-DZ могут не только проигрывать музыку с портативных USB-устройств, таких как USB-накопители Sony Micro Vault или MP3 плееры Walkman серии NWD-B. Теперь вы можете также копировать музыку с CD-дисков на портативные USB-устройства прямо через USB-порт, а это значит, что вам больше не понадобится компьютер, чтобы перенести музыку с CD-диска на портативный накопитель.

Кроме того, специальный усилитель-корректор Portable Audio Еnhancer, применяя сложные методы обработки цифрового сигнала, компенсирует те частоты, которые были потеряны в результате сжатия музыкальных файлов до формата MP3 и других аналогичных форматов. В результате звучание становится более чистым и приобретает энергичность. Эта функция работает с USB-устройствами, цифровым медиа-портом и даже при подключении через аналоговые входы на передней панели.

Новые системы домашних кинотеатров BRAVIA Theatre DAV-DZ от Sony

DAV-DZ275M
Младшая модель, BRAVIA Theatre DAV-DZ275M, имеет пиковую выходную мощность 850 Вт, компактные колонки и поддерживает практически все существующие форматы оптических дисков, такие как DVD, DVD+/-R/RW, CD, Super Audio CD, DivX, MP3/JPEG, а так же Windows Media Audio и AAC2 через USB порт. Имеются цифровой оптический и коаксиальный входы, а также порт HDMI, аналоговый аудио вход для портативных аудиоустройств и наушников, и два микрофонных входа для караоке на передней панели. К комплекту прилагается диск для караоке с 1000 песен.

В продаже появится в июле.

DAV-DZ570M
Модель BRAVIA Theatre DAV-DZ570M имеет большие фронтальные акустические системы, которые можно повесить на стену или установить на полу, центральную акустическую систему, которая по дизайну гармонично сочетается с последними моделями телевизоров BRAVIA, а также компактные тыловые акустические системы. В качестве дополнения можно приобрести систему для беспроводного подключения тыловых акустических систем по технологии S-AIR (модель WAHT-SA1).

Модель имеет пиковую выходную мощность 850 Вт и поддерживает практически все существующие форматы оптических дисков, такие как DVD, DVD+/-R/RW, CD, Super Audio CD, DivX, MP3/JPEG, а так же Windows Media Audio и AAC2 через USB порт. Имеются порт HDMI, аналоговый аудио вход для портативных аудиоустройств и наушников, а также два микрофонных входа для караоке на передней панели. К комплекту прилагается диск для караоке с 1000 песен.

В продаже появится в июле.

DAV-DZ670M
Модель BRAVIA Theatre DAV-DZ670M оснащена четырьмя напольными акустическими системами с возможностью их настенного крепления, а также фронтальной акустической системой, которая по дизайну гармонично сочетается с последними моделями телевизоров BRAVIA. В качестве дополнения также можно приобрести систему для беспроводного подключения тыловых акустических систем по технологии S-AIR (модель WAHT-SA1).

Модель имеет пиковую выходную мощность 1000 Вт и поддерживает такие форматы, как DVD, DVD+/-R/RW, CD, SACD, DivX, MP3/JPEG, а так же Windows Media Audio и AAC2 через USB порт. Имеются порт HDMI, аналоговый аудио вход для портативных аудиоустройств и наушников, а также два микрофонных входа для караоке на передней панели. К комплекту прилагается диск для караоке с 1000 песен.

В продаже появится в июле.

DAV-DZ870M
Самая старшая модель BRAVIA Theatre DAV-DZ870M помимо уже описанных характеристик благодаря 32-битному звуковому процессору имеет продвинутые функции Portable Audio Enhancer Plus и Dialogue Enhancer Plus, а также режим Sports Mode.

Беспроводные колонки S-AIR
Многих потребителей не устраивает необходимость протягивать провода через всю комнату для подсоединения динамиков. В этом случае идеально подойдет комплект для беспроводного подключения тыловых колонок WAHT-SA1, который можно приобрести дополнительно.

Функции Dialogue Enhancer Plus и Portable Audio Enhancer Plus
Благодаря возможности 32-битной цифровой обработки звука, модель DAV-DZ870M отличается еще более совершенной системой повышения четкости диалогов. Это означает, что данные функции позволят улучшить также и качество музыкальных файлов вашей аудиобиблиотеки.

Режим для просмотра спортивных программ Sports Mode
Режим Sports Mode позволит вам полностью окунуться в атмосферу любимой спортивной игры. Благодаря этому режиму голос комментатора будет ясно и четко слышен из центрального динамика, а шум толпы и голоса болельщиков окружат вас, создавая ощущение, будто вы находитесь в центре стадиона.8
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!