0

Сравнение

VIP Club

Оюновление модельного ряда Arcam

19.05.2008
 
В линейке будет:

372 CD-плеера.
СD37 – этот референсный CD/SACD плеер пришёл на замену CD36. Этот уникальный плеер вобрал в себя все самые современные разработки ARCAM и использует лучшие электронные компоненты: ЦАП Wolfson 8741, операционные усилители Burr Brown OPA2134, 2 тороидальных трансформатора, раздельное питание для различных плат, фирменные технологии ARCAM – ”Mask of Silence” и “Stealth Mat”. Этот CD-проигрыватель будет лучшим партнёром для нового интегрального усилителя A38 или связке предварительного усилителя С31 и нового усилителя мощности Р38, который пришёл на смену P35. CD37 и А38 комплектуются новыми обучаемыми ПДУ CR90.
17CD17 – это замена сразу 2 СD-проигрывателям серии DiVA (СD73 и СD192). Уникальное качество звучания, технологии из совершенно другой ценовой категории, 100% надёжность и абсолютно конкурентноспособная цена – вот краткое описание этого нового CD-проигрывателя. Идеальными партнёрами для него будут новые интегральные усилители A18 (50Вт на канал) и A28(75 Вт на канал), пришедшие на замену А70 и А90.

2 интегральных усилителя.
28Интегральный усилитель Arcam FMJ A28 (на фото) — середнячок серии, выдаёт до 75 Вт на канал и имеет 7 пар линейных входов, один из которых MM-фоно. В мощнике применены электронный контроль за уровнем громкости, перегрузкой и наличествует автоматический выбор входа, на который подан сигнал. Усилок поддерживает подключение до двух пар акустических систем (или bi-amping для одной), использует новую схему питания и собственные технологии Arcam, Mask of Slience и Stealth Mat.
FMJ A28 комплектуется обучаемым пультом дистанционного управления Arcam CR90
О младшем интегральнике, Arcam FMJ A18, кроме цены пока никакой информации нет. Обойдется он в £450 и будет выпускаться в двух привычных для линейки FMJ отделках, чёрной и серебро.

38А также интергральный стереоусилитель Arcam A38, который Arcam позиционирует FMJ A38 ни больше, ни меньше, как «лучший интегральный усилитель, когда-либо выпущенный компанией».
Мощник получил черты, присущие другим представителям серии — slim-корпус, лаконичный дизайн, масса технологических новшеств и внушительная цена. При 4Ω нагрузке усилитель способен выдать до 140Вт на пару каналов при суммарном значении коэффициента нелинейных искажений 0.005% при подключении по любой из 5 пар RCA-входов, 2 входов для записи или фоно. В конструкции применены новая ультра малошумная схема с высокой термальной устойчивостью, массивный тороидальный трансформатор в схеме питания, были использованы новые выходные элементы Sanken и задействован контроллер громкости Burr Brown PGA2320
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!