0

Сравнение

VIP Club

Модельный ряд Pioneer пополнился плазменными телевизорами и мониторами KURO

08.09.2008
 
001Последние модели относятся к классу «HD ready 1080p», обладают высоким уровнем контрастности и способны передавать черный цвет исключительного качества (до 80% насыщенней). С помощью сенсорных датчиков, реагирующих на уровень освещенности в комнате, интеллектуальная настройка контроля яркости экрана (Optimum mode) автоматически оптимизирует изображение, создавая ощущение подлинной реальности.

Благодаря малой толщине экрана (всего 64 мм) и изящному дизайну, новые телевизоры идеально вписываются в любой интерьер. Мониторы и плазмы комплектуются отдельным медиа-ресивером с HDMI портами, который подключается к телевизору с помощью единственного кабеля. Все модели соответствуют сертификату DLNA (Digital Living Network Alliance), имеют встроенные тюнеры (аналоговый и DVB-T тюнер Mpeg 4, готовый для Российского цифрового телевидения). Даты выхода новых телевизоров намечены на август.

KURO передает изображение, записанное в формате высокого разрешения (1920х1080), в стандарте 24 кадра в секунду, создавая, таким образом, эффект присутствия в кинотеатре. Поддержка интерфейса KURO LINK позволяет управлять основными функциями другой аппаратуры Pioneer с помощью пульта.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!