0

Сравнение

VIP Club

Функциональность, мобильность и отличный дизайн в одном проекторе

28.10.2008
 
q001Эти LCD проекторы имеют множество удобных функций включая полную автоматическую коррекцию трапеции как и в XGA разрешении (1,024x768) для x Серии так и в WXGA разрешении (1,280x800) для wx моделей. Все модели имеют функцию быстрого отключения для удобного окончания презентации. Более того, флагманские модели линейки, x200 и wx200 имеют функцию голосового управления и безупречную цветопередачу благодаря преимуществу LCD технологии и чипу NCE5 для улучшения цветовой гаммы. Подключить проектор wx200 в компьютерную сеть очень просто благодаря встроенной функции Windows VistaTM Network. А безупречный дизайн и изображение гарантируют универсальность проектора в использовании как дома, так и в командировке.

Простота в управлении
Toshiba взяла за основу мобильность и качество изображения при производстве новых моделей проекторов x100, wx100, x150, x200 и wx200. Выездные презентации теперь могут проходить легко и без задержек начиная с быстрого старта и полной автоматической коррекции трапеции: если проектор не находится перпендикулярно экрану, то коррекция трапеции происходит автоматически. И презентация так же легко заканчивается как и началась; функция Быстрого Старта и Отключения гарантируют вам моментальное начало и окончание презентации.

Еще одной инновацией в проекторе x200 является функция Голосового Меню. Если нет сигнала, если необходима чистка воздушного фильтра или пользователь просто хочет проверить статус проектора, то сам проектор подскажет что необходимо сделать. x200 и wx200 делают жизнь пользователя Windows Vista легче; оптимизированные для легкого подключения в компьютерную сеть через RJ45 LAN или WLAN, эти проекторы не требуют дополнительного программного обеспечения. Следуя требованиям рынка две WXGA модели wx100 и wx200 имеют родной формат 16:10, который просто необходим при работе с таблицами Excel или графиками, это позволяет отобразить на экране на 30 процентов больше информации чем XGA.

Одна из лучших цветопередач в своем классе
Для достижения уникальной и лучшей цветопередачи в проекторах x150 и (w)x200, Toshiba улучшила преимущество LCD технологии добавив свою собственную разработку NCE5 (Natural Colour Enhancer) чип, чтобы гарантировать лучшее изображение.

Защита от несанкционированного доступа
Бизнес проекторы Toshiba - защищены. В новых моделях есть функция Пароля, с помощью которой можно установить 4-х значный код и тем самым противостоять несанкционированному доступу.

Функция Логотип Пользователя это уникальный подход к Корпоративной этике, проецируя логотип компании во время перерывов, запуска проектора или когда нет сигнала. Эта функция также делает проектор более защищенным от кражи.

Универсальные возможности подключения
Новые проекторы готовы к повседневному использованию с широкими возможностями к подключению. Все модели имеют 2 RGB (D-sub15) входа, audio, video (1xRCA) и S-Video. Модель x150 также имеет USB интерфейс. Флагманские модели новой х серии x200 и wx200 имеют HDMI порт в дополнении к USB. Все сигналы до 1080p могут приниматься.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!