0

Сравнение

VIP Club

Акустика Tannoy Revolution

10.02.2009
 
В серию Revolution входит напольная колонка DC 4T (на фото), полочная DC4, универсальная АС для центрального и/или тыловых и фронтальных каналов аудиосистемы окружающего звучания DC4 LCR, а также активный сабвуфер Sub 1001. Все колонки серии оснащены фирменным излучателем Dual Concentric диаметром 100 мм (модели DC4 T и DC4 LCR дополнены пассивным басовым излучателем такого же диаметра), в них установлен высококлассный разделительный фильтр на компонентах аудиофильского качества. АС серии Revolution имеют высокую чувствительность и стабильный 8-омный импеданс, поэтому будут хорошо сочетаться с любой современной электроникой. Мощность встроенного в сабвуфер Sub 1001 усилителя составляет 160 Вт, а диаметр его НЧ-динамика – 250 мм.
Все колонки серии собраны в корпусах со скошенными боковыми стенками для уменьшения окрашиваний звука, и имеют отделку натуральным деревом Light Oak (светлая) или Espresso (темная).
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!