0

Сравнение

VIP Club

Названы лучшие мобильные и цифровые устройства года

28.04.2009
 
Оргкомитет ежегодного конкурса объявляет о завершении конкурса и называет имена лучших продуктов года в категории «Мобильные и цифровые устройства». Церемония награждения состоялась 9 апреля 2009 г. в МВЦ «Крокус Экспо» в рамках выставок Фотофорум, HDi Show и Mobile & Digital Show. С 10 по 12 апреля посетители увидели продукты-победители на фотоэкспозиции в зале регистрации выставок.



















































































НОМИНАЦИЯ

ПОБЕДИТЕЛЬ

Мультимедийный ноутбук

Toshiba Qosmio G50-11W

Игровой ноутбук

Toshiba Qosmio X300-14X

Нетбук

Samsung WiTuPC

Мобильный телефон премиум-класса

Motorola Aura

Мобильный телефон (бюджетный класс)

Sony Ericsson C905 Cyber-shot

Коммуникатор

Sony Ericsson Xperia X1

Автомобильное мультимедийное устройство

Prology MDN-2740T

Портативный навигатор премиум-класса

Mio Moov 380

Портативный DVD плеер

Lexand ST-360

Портативный DVD плеер

Nexx NDV-9300

Портативный аудио плеер

Sony NWZ-S738F

Портативный мультимедиа плеер

Cowon O2

Внешний накопитель данных

Verbatim Raid Massive - 2Tb

Портативный накопитель данных

Western Digital My Passport Studio 500GB

Программное приложение для мобильных устройств

Навител Навигатор 3.2

Мобильный сервис

Spb Online

Инновация

Yota HTC MAX 4G

Экстрим-гаджет

Экшн-камера Oregon Scientific ATC5K

Народный ноутбук

RoverBook Neo U100


Конкурс «Продукт года» проводится в течение пяти лет (с 2004 года) и определяет лучшие продукты аудио, видео, фото, компьютерной, мобильной и портативной техники на российском рынке. Продукты, победившие в Конкурсе «Продукт года 2009», будут отмечены специальным знаком, рекламным воблером в крупных торговых сетях, среди которых «Медиа Маркт», МИР, ИОН, специализированных салонах-магазинах техники и интернет-магазинах. Конкурс «Продукт Года» является надежным ориентиром потребителя в широком ассортименте новинок цифровой техники и электронных развлечений.
Конкурс проходит в рамках ТЕХНОШОУ, которое объединяет три проекта: выставку любительского и профессионального фото-видео ФОТОФОРУМ, выставку потребительской аудио-видео техники HDi SHOW и выставку мобильных и цифровых устройств, развлечений MOBILE & DIGITAL SHOW.
В состав жюри входят независимые эксперты рынка потребительской электроники и представители ведущих специализированных изданий: «CHIP», «ComputerBild», «Digital Photo», «Digital Camera Photo&Video», «DVD Эксперт», «IVAN», «Mobi», «PС Magazine», «Publish», «Stuff», «T3», «АудиоМагазин», «Лучшие цифровые камеры», «Потребитель. Фототехника и видеокамеры», «Потребитель. Video&Audio», «Салон Audio Video», «Фотодело», «Фотомастерская», “Цифровик», порталов avreport.ru, ferra.ru и prophotos.ru.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!