0

Сравнение

VIP Club

Обновление модельного ряда продукции ReQuest

09.09.2009
 
Обновленные модели медиасерверов ReQuest F Series и iQ Series отличаются повышенной скоростью, большим объемом памяти и увеличенной производительностью. Теперь на медиасерверах можно хранить и просматривать еще больше фильмов в HD-качестве (опционально необходим мультимедиаклиент IMC), слушать еще больше музыки в различных форматах.

1В новой, пятой версии серверов установлены жесткие диски с объемом памяти в четыре раза превышающим предыдущие версии. Теперь это высокоскоростные 1 Тб приводы стандарта SATA, установленные во всех системах. Вы можете хранить до ста фильмов, 20000 песен и тысячи фотографий. Также новая линейка отличается оперативной памятью в четыре раза большего объема. 1 Гбайт ОЗУ обеспечивает незамедлительный доступ к библиотекам мультимедиа и комфортную навигацию по ним.

Новые восемнадцати-скоростные DVD-приводы стандарта SATA во всех системах дают в результате более надежное и быстрое импортирование данных. Скорость передачи данных в сети стала в десять раз выше, поскольку встроенная поддержка гигабитных сетей стандарта Ethernet делает передачу медиасодержимого по всему дому по-настоящему современной.

Процессоры новых аппаратов стали на 25% мощнее. Также обновился микропроцессорный набор, позволив сделать управление всем контентом еще более удобным. Кроме того, компания готовит программное обеспечение (будет доступно в конце этого лета) для USB-резервирования. Оно позволит использовать любой накопитель емкостью 1 Тб с возможностью USB-подключения для автоматического дублирования информации с серверов ReQuest.

Неизменными остались только возможности серверов ReQuest. Вы можете копировать музыку и плейлисты в библиотеки нескольких iPod и iTunes без док-станций. Можно осуществить автоматическую синхронизацию нескольких серверов в разных домах, контролировать систему и слушать музыку из любой точки мира.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!