0

Сравнение

VIP Club

Швейцарская компания PIEGA выпустила новую акустическую систему под названием MasterONE

11.09.2009
 
АкустикаАкустическая система MasterONE – это сочетание в диапольной системе коаксиального ленточного драйвера со «стройным» корпусом. В отличие от обычных электростатических панелей она имеет то преимущество, что коаксиальный ленточный драйвер работает как точечный источник звука.

Особенностью драйвера является расположение твитера: его мембрана окружена мембраной СЧ-излучателя, вследствие чего обе излучающие поверхности располагаются в одной плоскости и имеют общий акустический центр. В связи с этим АС практически идеально воспроизводит прямоугольный импульс. В результате повышается разрешение звуковой картины без побочных эффектов. СЧ-мембраной служит квадрат из фольги размером 150х150 мм, что позволяет воспроизводить частоты вплоть до 400 Гц с чувствительностью порядка 100 дБ. В качестве басового излучателя используется 22-см шасси МОМ (Magnetic Optimized Motor).
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!