0

Сравнение

VIP Club

Серия акустических систем Audio Pro Image V3

14.10.2009
 
Audio ProШведская компания Audio Pro выпустила новую «линейку» акустических систем под названием Image V3, акустика которой заменит аналогичные модели сразу нескольких серий фирмы. В составе Image V3 – полочные двухполосные АС Black Ruby и Black Pearl V3, колонки для центрального канала Black Ruby C и Black Vector V3, напольные двухполосные акустические системы Black Star, Black Diamond и Blue Diamond, а также активные сабвуферы Sub B1.19, Sub B1.29 и Sub B1.40.

Несмотря на «похожесть» названий, новые колонки значительно усовершенствованы по сравнению с предшествующим моделями. В частности, акустика серии Image V3 оснащена новыми динамиками и новыми разделительными фильтрами, а корпуса колонок имеют более высокую жесткость за счет усовершенствованного внутреннего демпфирования. Отделка колонок черным рояльным лаком также стала более современной, что позволит им легко вписаться в современный дизайн. Неизменным осталось только традиционное шведское качество изготовления, а также весьма привлекательные цены на новые АС.

Так, напольные акустические системы Audio Pro Black Diamond V3 работают в диапазоне частот 35 Гц – 30 кГц, имеют стабильный 8-омный импеданс и чувствительность 90 дБ. А колонки Blue Diamond V3, имеющие аналогичную конструкцию, оснащены встроенными активными сабвуферами, и воспроизводят басы с 20 Гц.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!