0

Сравнение

VIP Club

Активный монитор Polk Audio Hitmaster

17.11.2009
 
Новинка от Polk Audio под названием Hitmaster предназначена для геймеров и начинающих музыкантов. Полностью активный монитор отличается компактностью (21,6 x 35,6 x 24,1 см) и является полноценной стереофонической АС. Теперь не надо расставлять громоздкие большие мониторы для достижения четкого и громкого стереозвука, достаточно разместить Hitmaster в удобном для пользователя месте и можно создавать собственные хиты!

Polk audioЛинейный вход выполнен на традиционных для домашней техники разъемах RCA, к которым можно подключить как игровую приставку (у АС есть собственный регулятор громкости), так и недорогой микшер. АС оснащена и линейным выходом для подключения активного сабвуфера или же еще одного такого же монитора. Высокая чувствительность в 103 дБ (1 Вт/1м) позволит добиться в обычной комнате высочайшей громкости звучания, а номинальная мощность в 60 Вт не вызовет перегрузок электрической сети в доме.

Два тыловых фазоинвертора обеспечат достойный бас в обычном жилом помещении, а удобная ручка поможет легко и быстро перенести Hitmaster в любое место. Корпус защищен полимерным покрытием, которое стойко сопротивляется царапинам и потертостям, а углы защищены с помощью металлических набоек – прямо как у профессиональных сценических мониторов. Расположить Hitmaster можно как горизонтально под углом 45 градусов так и вертикально, что опять-таки применяется в сценической аппаратуре. Вес Hitmaster составляет 5.9 кг.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!