0

Сравнение

VIP Club

Новый домашний Blu-ray кинотеатр 2.1 – HTS7200

19.11.2009
 
Компания Philips представляет на российском рынке новый домашний кинотеатр 2.1 с возможностью воспроизведения формата Blu-ray – HTS7200. Проигрыватель кинотеатра облачен в корпус из стекла и алюминия и имеет сенсорное управление.

02119003Особенное внимание разработчики уделили звуку. Новинка имеет встроенные купольные твиттеры, которые обеспечивают максимальную четкость звучания. Устройство воспроизводит записи МР3 с использованием инновационной технологии FullSound, которая скрупулезно восстанавливает все детали сжатой музыкальной записи в формате MP3, в значительной степени обогащая и улучшая звучание, а также устраняя малейшие искажения, что позволяет погрузиться в музыку с головой.

Также в HTS7200 применяется технология Dolby Virtual, обеспечивающая кинематографическое качество звука. Акустические системы Dolby Virtual – это усовершенствованная технология виртуализации аудио, которая обеспечивает насыщенный невероятно объемный звук из двухканальной акустической системы. Высокотехнологичные пространственные алгоритмы точно повторяют акустические характеристики, присущие идеальной 5.1-канальной среде.

В зависимости от того, что может предложить киностудия, выпустившая фильм, технология BDLive позволяет сочетать контент с дисков Blu-ray с загружаемым интернет-контентом и возможностью интернет-общения с другими любителями кино, что дает домашним зрителям возможность загружать изображения и бонусные ролики (в том числе альтернативные концовки фильмов!), участвовать в обсуждениях, играх.

Philips HTS7200 появится на российском рынке в декабре.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!