0

Сравнение

VIP Club

Новая коллекция стоек Just Racks

10.12.2009
 
Немецкая компания Just Racks (бренд принадлежит SPECTRAL) представляет новые модели высококачественных стоек JRC 1052, JRC 1201, JRC 1202, JRB120 Si для жидкокристаллических и плазменных телевизоров.

Just RacksНовые модели стоек Just Racks, как и другая продукция этого бренда, отличаются исключительным качеством исполнения и приемлемой ценой, что является немаловажным фактором для покупки. Just Racks – отличный выбор для многих российских потребителей, получающих настоящее качество по выгодной цене!

Новые модели стоек выполнены из закаленного черного стекла и выдерживают нагрузку до 50 кг. Ножки изготовлены из алюминия: в модели JRB120 Si – серебристого цвета, в моделях JRC 1052, JRC 1201 и JRC 1202 – черные. Все новинки укомплектованы практичными аксессуарами: кабель-канал со спиралью помогает скрыть коммутационные провода для подключения аппаратуры, двойные опорные ролики позволяют свободно перемещать стойку.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!