0

Сравнение

VIP Club

Телевизоры Sony BRAVIA в новом стиле Monolithic Design

20.01.2010
 
Отличительной особенностью новой линейки телевизоров BRAVIA стал новый стиль Monolithic Design. В этом дизайне сочетаются два подхода – минимализма внешнего оформления и функционашльности – поэтому новые телевизоры BRAVIA будут прекрасно сочетаться с интерьером вашего дома.

SonyВ новых телевизорах BRAVIA, например, в модели NX800, предусмотрена возможность подключения к сети Интернет через Wi-Fi, обеспечивая возможность доступа к разнообразным ресурсам и услугам. Технология BRAVIA Internet Video позволяет смотреть любимые программы в режиме Catch Up TV. Благодаря Catch Up TV не нужно спорить о том, чья передача важнее и жертвовать важными делами ради просмотра нужной программы. Новые возможности телевизоров BRAVIA позволяют пересматривать любимые ТВ шоу в любое удобное время.

Нет необходимости включать ПК и смотреть видео на маленьком экране; новые телевизоры BRAVIA позволяют получить быстрый доступ к новым онлайн видеофайлам и услугам сразу же после их добавления в сеть. Можно просматривать ролики на большом экране ТВ сразу, не используя дополнительных средств записи и подключения.

Быстрый доступ к онлайн-службам, которые разделены на категории, осуществляется с помощью экранного меню XrossMediaBar™ (XMB™). Вы также можете сделать закладки для любимых видеосюжетов и при необходимости быстро продемонстрировать их друзьям и семье с помощью одного нажатия кнопки.

BraviaВ новых телевизорах BRAVIA, (например, модель LX900), впервые используется инновационная технология трехмерного изображения высокой четкости Full High Definition 3D, созданная компанией Sony. В технологии Full HD 3D используется высокая скорость передачи кадров 200 Гц и инновационные очки с активным затвором, создающие потрясающе реалистичные глубину и яркость трехмерных изображений.

Помимо функции Full HD 3D модели линейки телевизоров BRAVIA 2010 года обладают улучшенными характеристиками передачи изображения и звука при просмотре как эфирных ТВ каналов, так и кинофильмов в Blu-ray и DVD качестве. Усовершенствованная технология Motionflow 200Hz PRO в сочетании с функцией устранения размытости изображения Image Blur Reduction увеличивает количество кадров в четыре раза по сравнению с обычными 50-герцовыми телевизорами, повышая частоту телевизора до 200 Гц и обеспечивая максимально плавное реалистичное изображение даже очень динамичных сцен. Технология Motionflow 200Hz PRO использует фоновый контроль задней подсветки для создания кинематографического качества изображения на экране.

В новых телевизорах BRAVIA (модель HX900), используются специально спроектированные экраны с оптимизированными панелями и новейшей технологией светодиодной подсветки для улучшенной передачи цвета и высокого контраста.

Новые телевизоры BRAVIA созданы для того чтобы сделать вашу жизнь более приятной и комфотрной. Телевизор со встроенным плеером Blu-ray Disc™ сэкономит место в квартире. Новые телевизоры BRAVIA также имеют чувствительные датчики и эко-настройки, позволяющие снижать энергопотребление и экономить деньги.

Датчик присутствия Intelligent Presence Sensor, используемый в телевизоре LX900, основан на технологии распознавания лица. Система затемняет картинку или выключает телевизор, если его никто не смотрит, предупреждает детей, если они сидят слишком близко, или оптимизирует звук и изображение, в зависимости от того, где находится зритель.


Датчики света в помещении (Ambient Sensor) автоматически распознают яркость и цветовые характеристики света в комнате, и настраивают изображение на оптимальное качество с минимальным энергопотреблением.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!