0

Сравнение

VIP Club

Интегральный усилитель Musical Fidelity М6i из новой серию компонентов М6

03.02.2010
 
Достигнув большого успеха в престижных моделях TITAN и PRIMO, выпущенных ограниченным тиражом, Musical Fidelity решила приобщить к высокому качеству своего фирменного звучания более широкие массы слушателей по всему миру. Так была создана новая серия M6. Она должна заменить собой серию А1008, так полюбившуюся меломанам всего мира.

Musical FidelityНовый интегральный усилитель построенный по схеме «двойное моно» М6i – это практическое воплощение последних идей Musical Fidelity. Аппарат был создан в соответствии с мечтами конструкторов об идеальном аудиоустройстве, как в части конструкции и применяемых материалов, так и в качестве звучания. М6i – интегральный стереоусилитель с раздельными секциями предусилителя и двух усилителей мощности. Аппарат обладает балансными (XLR) и небалансными (RCA) входами. Кроме того, его можно интегрировать в кинотеатральную схему как усилитель мощности, используя вход HT/AUX (прямой путь прохождения сигнала).

Мощность усилителя составляет 200 Вт на канал (при сопротивлении 8 Ом). Пиковая выходная нагрузка достигает впечатляющего значения в 45 А. Коэффициент нелинейных искажений усилителя не превышает 0,01% в диапазоне от 10 Гц до 20 кГц. Низкий уровень шумов и искажений достигается за счет применения новой схемотехники. М-6i отличается также и высоким для аппаратуры данной ценовой категории соотношением сигнал / шум – 100 дБ. М6i безусловно порадует любителей фирменного звучания Musical Fidelity. Его звук мягкий и естественный. Характер звучания напоминает ламповый усилитель класса А (фирменный подход Musical Fidelity). В то же время, в отличие от ламповых усилителей, данная модель обладает впечатляющей динамикой. Звук воспроизводится с захватывающей скоростью и точностью без каких-либо перегрузок.

Инженеры Musical Fidelity постаралась вложить весь свой опыт и конструктивные идеи в создание интегрального усилителя референсного класса, при этом цена усилителя приятно удивит меломанов.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!