0

Сравнение

VIP Club

Солист домашнего театра сетевой HD-плеер Gmini MagicBox HDR1000D

29.01.2010
 
Компания Gmini (g-mini.ru) объявляет о начале своей деятельности на территории Российской Федерации в сегменте потребительской электроники класса HD-медиаплееров, и представляет новое решение MagicBox HDR1000D, призванное стать основным элементом системы домашнего кинотеатра.

GminiНа российском рынке компания Gmini стартует с новым устройством, многофункциональным сетевым HD-медиаплеером MagicBox HDR1000D. Данная модель выпущена на современной аппаратной базе, и способна в полной мере удовлетворить потребности даже наиболее требовательных киноманов. Сердцем системы является новейший видеопроцессор Realtek RTD1283DD, работающий на тактовой частоте 400 МГц. Сетевой плеер совместим со всеми актуальными форматами аудио-, видео- и фотофайлов. Он способен справиться с воспроизведением видеоконтента любого качества, вплоть до несжатых видеофайлов высокой четкости (BD remux).

Аппарат укомплектован полным набором современных коммуникационных интерфейсов, благодаря чему легко интегрируется как в состав системы домашнего кинотеатра любого уровня, так и может подключаться к простому отдельно стоящему телевизору. С помощью встроенного сетевого интерфейса плеер может подключаться к домашней проводной сети, опциональный беспроводной сетевой адаптер открывает доступ к Wi-Fi.

Уникальной чертой MagicBox HDR1000D является наличие собственного тюнера цифрового телесигнала DVB-T. Данный формат является основополагающим для эфирного телевещания во всех странах, и постепенно внедряется и на территории Российской Федерации.

Устройство позволяет организовать не только просмотр, но и запись телепередач, поступающих в формате DVB-T. Помимо этого, реализованы все популярные функции, доступные аппаратам высокого класса, обычно используемым для работы с цифровым телевидением. В числе таковых функций – сдвиг по времени и прием телепрограммы с возможностью отложенной записи. Аппарат также может быть использован для осуществления записи видеоконтента, поступающего с любого аналогового источника, например, с обычной видеокамеры.

Устройство выполнено в компактном вертикальном корпусе, и оснащено качественным 2-дюймовым цветным ЖК-дисплеем, отображающим 262 тысячи цветов. Дисплей используется для вывода необходимой информации, сигнализирующей о текущем режиме работы. На него также выводятся сведения о воспроизводимом в текущий момент файле. Поддерживаются имена файлов, имеющих в своей структуре буквы кириллических алфавитов – такие надписи переводятся, и отображаются латиницей в корректном написании. Управление MagicBox HDR1000D организовано с помощью удобного, многофункционального пульта. Для удобства пользователей, часть функций продублировано сенсорными клавишами, расположенными на корпусе самого устройства.

Благодаря детальной локализации, предусматривающей полноценный перевод интерфейса и комплектацию данной модели русскоязычной инструкцией, медиаплеер MagicBox HDR1000D легок в использовании. Даже начинающий пользователь, никогда ранее не сталкивавшийся с техникой подобного рода, сможет за считанные минуты освоить механизмы управления и начать работу с этим устройством.

Сетевой HD-медиаплеер Gmini MagicBox HDR1000D уже поступил в продажу. Его рекомендованная розничная стоимость составляет 7 900 рублей. На продукцию Gmini предоставляется фирменная гарантия, продолжительностью 12 месяцев.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!