0

Сравнение

VIP Club

Стильная акустическая система Harman/Kardon GLA-55

23.02.2010
 
Каждая деталь акустического оформления и дизайна Harman/Kardon GLA-55 призвана отражать высокое качество звучания, которое выдает акустическая система. Мощные басы Harman/KardonНЧ-динамиков Atlas, чистый звук ВЧ-динамиков CMMD и сенсорная регулировка громкости – это настоящая находка для меломана. GLA-55 можно использовать для подключения к персональному компьютеру, ноутбуку или любому аудиоустройству, имеющему стереовыход 3.5мм.

Система GLA-55 имеет современный дизайн, ее корпус напоминает скорее миниатюрный сверкающий айсберг, а не компьютерные колонки. Прекрасно исполненная, лаконичная и в то же время нарядная акустика Harman/Kardon GLA-55 станет отличным подарком и для стильной модницы, и для заядлого геймера, и для делового партнера, для всех, кто ценит не только внешний вид, кому важно идеально сбалансированное, мощное и одновременно живое звучание.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!